Котик-Пупсик• 16 декабря 2020

Тревога и упадническое настроение

Почему так бывает,одни люди в сумасшедшем стрессе,могут работать спать, радоваться .Тут же малейшее нервное потрясение запускает страшный процесс,вроде и ситуация контролируемая,но я на несколько недель,а последнее время даже на месяц теряю жизненные силы,нет аппетита,ничего не радует,дрожат руки и хочется плакать.Психологи и психиатры не вариант,нет таковых у нас.Умом все понимаю,а сделать ничего не могу,устала жить в страхе,он сжирает меня полностью.
Я тут с краю постою• 16 декабря 2020
Попейте триптофан👌

автор Котик-Пупсик • 16 декабря 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Попейте триптофан👌
А какой,и где взять?
Советуйте
автор Котик-Пупсик • 16 декабря 2020
Вот прям хочется выбежать на улицу и кричать спасите помогите....
Может есть форумы с невротиками?
Я тут с краю постою• 16 декабря 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
А какой,и где взять?
Советуйте
Я на Хербе покупаю. Там разные есть, выбирайте самый доступный - действие одинаковое.
Майданщица• 16 декабря 2020
я пила триптофан с херба согласно инструкции, на 3 день после приема началась жуткая паническая атака, поднялось давление и тахикардия. Потом почитала отзывы в интернете и у многих такая реакция была, так что все индивидуально