Банка с бутылками• 16 декабря 2020

Начала смотреть Первые Ласточки 2

Какой это трэш! Геи, наркоманы, вэб-кам, закладчики.
Пацаааааааан• 16 декабря 2020
Хорошая попытка, но НИТ!
Ищу Аленя• 16 декабря 2020
Треш это и первая часть. Как можно таким мусором себе мозг забить? Тут так активно писпли, что я смотрела аж одну серию. Блин, для еого эту муть снимают?
автор Банка с бутылками • 16 декабря 2020
Ответ дляПацаааааааан
Хорошая попытка, но НИТ!
Попытка чего? Мне интересно такое дно кому-то нравится?
Миледи• 16 декабря 2020
Первую часть не видела, но эта какая-то помойка, всю грязь в кучу собрали
Библиотекарь• 16 декабря 2020
Где вы их смотрите? Дайте ссылку. Только не говорите, что на новом, это смешно.
Ищу Аленя• 16 декабря 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Вам. Вы первую смотрели же.
Ответ дляИщу Аленя
Суда по восторгам для сорокалетних советчиц.
Миледи• 16 декабря 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Я на Новом вчера смотрела, почему смешно?
Ответ дляБиблиотекарь
На Мегого в записи. Вышло 4 серии за два дня.
Ответ дляИщу Аленя
Вам. Вы первую смотрели же.
На перемотке.
Ищу Аленя• 16 декабря 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Забейте мозг чем то качественным))) Не пожалеете. Столпы земли, очень хороший сериал.
Миледи• 16 декабря 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Я тоже тут отзывов восторженных начиталась
Новопоштинская• 16 декабря 2020
Может для вас и муть, а кто-то глаза откроет и начнет интересоваться жизнью своих детей,а в смартфон втыкать будет.
Ищу Аленя• 16 декабря 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Та ну нафиг. Ни одна моя знакомая и за деньги не возьмется это смотреть))) даже на перемотке. Это же как людей неуважают, что такое гавнище показыаюют по основным каналам?
Библиотекарь• 16 декабря 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Т.е. платно? Вы реально так не хотели смотреть эту муть, что заплатили? И теперь возмущаетесь - кто это смотрит?))
Ответ дляБиблиотекарь
Я Мегого пользуюсь несколько лет...
Библиотекарь• 16 декабря 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Я Мегого пользуюсь несколько лет...
Зачем? Любите оплачивать бесплатные вещи?
Сумчатая кошка• 16 декабря 2020
Ответ дляНовопоштинская
Смотрели с дочкой-студенткой первую серию, и она скпзала, что ничего общего с реальными студентами и реальной жизнью. Просто собрали все клише - бедная православная девственница, продающая свою девственность; мажорка-блоггерша с проблемами в семье; качок-жертва отца абьюзера,; мутный ботан; журналистка - жертва насилия, глушащая боль садо-мазо развлечениями и все такое прочее, и замутили надуманный трешаковый сюжет .
Дочь сказала, что реально выглядят только парочка фриков-сплетников: голубоватый парень и его подружка, такие на каждом потоке есть.
А в остальном вообще нереальная хрень.

П.с.: с тем, что жизнью детей нужно интересоваться - полностью согласна.
Ответ дляСумчатая кошка
А в остальном вообще нереальная хрень.

У нас были на потоке гей и его противная подружка сплетница 😂 так это было 7 лет назад.
Новопоштинская• 16 декабря 2020
Ответ дляСумчатая кошка
А в остальном вообще нереальная хрень.

Да, вы правильно написали,собрали всех. Где-то ,но такие истории есть. Надо быть внимательными. Может снято и не очень,но суть понятна
Сумчатая кошка• 16 декабря 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Что и требовалось доказать)
Оцененная• 16 декабря 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Мне столько.
Но для меня это треш.
Дети подростки - не оценили.
Тут можно смотреть разве что для получения опыта, с которым вживую лучше близко не сталкиваться
Оцененная• 16 декабря 2020
Ответ дляИщу Аленя
Это смотрибельно?
Почитала описание сюжета - сборная солянка всяких войн, стычек и страданий.

Ищу как раз чем ’забить мозг’))