Дружная семейка• 16 декабря 2020
У кого дома есть акула из Икеи ?
Девочки подскажите пожалуйста , у кого есть эта знаменитая акула ? Решила на подарок взять своей дочке . Нужна ли она , или будет валятся , как у Вас ? И размер есть 100 см и 55 см , какой выбрать . Есть сомнения , что большая будет слишком много места занимать , а с другой стороны , ее обнимать удобнее. Расскажите свои впечатления от нее , не пожалели что купили ? Всем спасибо
Неправдиша• 17 декабря 2020
Ответ дляЛика-прилипка
и чем мы отличаемся от детей?
Я так робот пылесос купила )))У всех есть и все довольны ,и мне надо )))