Дружная семейка• 16 декабря 2020
У кого дома есть акула из Икеи ?
Девочки подскажите пожалуйста , у кого есть эта знаменитая акула ? Решила на подарок взять своей дочке . Нужна ли она , или будет валятся , как у Вас ? И размер есть 100 см и 55 см , какой выбрать . Есть сомнения , что большая будет слишком много места занимать , а с другой стороны , ее обнимать удобнее. Расскажите свои впечатления от нее , не пожалели что купили ? Всем спасибо
НеВРотик• 16 декабря 2020
Ответ дляhelene_re
Как это нет, сегодня, кстати, жду очередную посылку
какой хоть сайт? Все так икею и юски любят. Посмотрю что там. Покупала дочке стол, то видела много икеевских столов продавали, но они по цене тоже выше остальных были.
inneska-85• 16 декабря 2020
Ответ дляПапобус
Я не могу решить, покупать или нет.
Сыну 4,5, он ее не видел.
Вообще к мягким игрушкам абсолютно безразличен, но есть акулка 15см, с которой спит уже год, без нее жизни нет. И всех акул с тех пор любит.
Вот и думаю, стоит ли покупать конкурента ’святой акуле’
Сыну 4,5, он ее не видел.
вам есть смысл.у вас сын любит акул.плюс маленький еще
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 декабря 2020
Лика-прилипка• 16 декабря 2020
Ответ дляДружная семейка
Супер
Мои дети любят спать с мягкими игрушками. Младшая выбирает те что помельче, чтобы больше уместить на кровати, а старшая спала с большим единорогом и подушкой свинкой. Поэтому знаю что младшая забросила бы акулу в угол, а старшая будет спать и можно ей купить большую игрушку. Смотрите по своему ребёнку, сможет ли уместиться в одной кровати с большой игрушкой
Дружная семейка
• 16 декабря 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Спасибо ) все буду брать ))) у всех есть , и мне надо )))
Лика-прилипка• 16 декабря 2020
Ответ дляДружная семейка
и чем мы отличаемся от детей?
Настя Астанина• 16 декабря 2020
Ответ длякофейня
Продаєте?)
нет, это тот самый ооочень нужный хлам, да и собака на ней дрыхнуть любит)
КликОЛЬКА• 16 декабря 2020
У нас 2 шт 100 см. У дочки (11 лет) для интерьера в комнате. А сын(9 лет) без неё спать не может и даже к бабушке берет на ночёвку в большой сумке 🤣
Дружная семейка
• 16 декабря 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Класс
Шкала Радости• 16 декабря 2020
Моим дочам 23 и 16, валяются и спят с ней !
Старшая подарила на др младшей и обе довольны)))
Неправдиша• 16 декабря 2020
Мы купили здесь на Кидстаф 500 грн и сейчас кидала продавец в группе икеа.На олх одни мошенники там не смогла купить.Валяется то на кровати то на полу,но она прикольная
МойНеТакой• 16 декабря 2020
Ответ дляЛика-прилипка
и чем мы отличаемся от детей?
Нам вчера приехали 4 конструктора Лего, вся семья сидела собирала)) знаю чем на неделю у нас каждый вечер занят)
Гжегож Бженчишчикевич• 16 декабря 2020
у донтки є, вона з нею спить. і собака на ній полежати любить
Лика-прилипка• 16 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Ага, знакомая рассказывала что они подарили сыну машинку на пульту, которая развивает скорость 60 км в час. Потом сын бегал вокруг папы и дяди прося их отдать машинку, так как тоже хочет поиграть своим подарком.
МойНеТакой• 16 декабря 2020
Ответ дляЛика-прилипка
У нас папа на пляже строит замки с ребёнком, там только и слышно: не трогай, да не так, давай я сам и коренное - возьми себе лопатку и строй СВОЙ замок)))
Лика-прилипка• 16 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
мужчины очень самостоятельные и не любят когда им мешают играть с их новой игрушкой.
Схема сыра• 16 декабря 2020
Ответ дляhelene_re
Долго шла?
Викасикрет• 16 декабря 2020
Я купила на Николая. Дочь очень просила, будет с ней спать. Стоит в коробке. Посмотрим.
Спасатель Малибу• 16 декабря 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Где все купили если Икеи нет еще в Украине?
Я в России
Дружная семейка
• 16 декабря 2020
Ответ дляВикасикрет
Дружная семейка
• 16 декабря 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич