Не буду• 16 декабря 2020

Что Зеленский уже сделал? Какие покращення?

Я далек от политики. Ну все равно не понимаю я - что хорошего в Зеленском? За все это время какую конкретную пользу стране он принес? Все ненавидели Пороха, но он по-моему побольше полезного сделал.
Спелый баклажан• 16 декабря 2020
Ответ дляНе буду
Ну не знаю, как Вам объяснить. Есть такое выражение ’Увидеть Париж и умереть’. А можно умереть не увидев Париж - для меня, как бы, разница есть.
ну понятно, вы из тех людей, кто и косточке рад
С Наступающим!

автор Не буду • 16 декабря 2020
Ответ дляСпелый баклажан
С Наступающим!
Спасибо! И Вас. Аха приходится радоваться мелочам. Вот теперь радуюсь тому, что где-то дороги сделали.
Значит надо• 16 декабря 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
У нас начали строить дороги, которые последний раз строили еще при Януковиче, а сколько он всего должен был сделать за такой короткий срок?
Ну, ряху Зеленский отъел ’за такой короткий срок’
младокошкина• 16 декабря 2020
По телевизору, например, показывали концерт Киркорова, Алегровой, может еще кого то покажут.
Не фонарь• 16 декабря 2020
Н и к а к и х
Погиршення вагон
Карамбулкул• 16 декабря 2020
Ответ дляНе буду
банально, но я благодаря Петру хоть Европу увидела. Потому что шенгенская виза мне не светила. А Зеленский хоть пару плюшек выдал? Просто может я не в курсе...
как там Петя говорил: ’кто купит доллар выше 13 грн, тот сильно пожалеет’. так как он разогнал гривну с 8 до 28 (а в феврале 2015 было и все 45 грн пару дней), такого еще со страной не делал никто.

Я бы лучше сейчас визу оформила как и раньше, только бы курс другой был.
Не фонарь• 16 декабря 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
та вы что? А не Гройсман ли начал дороги строить? А то что сейчас происходит - тупое отмывание денег. Вы читали сколько реально км дорог было построено под громким названием ’Велике будівництво’
На шулявском мосту поставили колоны просто без крепления
Просериарила молодость• 16 декабря 2020
Ответ дляФигура мечты
СДЕЛАЛ ДОРОГИ!!
Какой преЗедент, такие и дороги...
Просериарила молодость• 16 декабря 2020
Ответ дляВинник
Делают дороги и (тут неуверенна чья интциатива, но при нём) стали проводить трансплантацию органов - это для многих шанс на жизнь. Для меня они все +/- одинаковы, но в условиях войны и пандемии это тоже неплохо. Экономики развитых стран шатнулись за этот год, поэтому бОльшего и не ждала у нас.
А раньше не делали трансплантаций?))))

ТыЧиНеТЫ• 16 декабря 2020
Ответ дляЗначит надо
какую ряху? Какой был такой и остался
Значит надо• 16 декабря 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
какую ряху? Какой был такой и остался
Просериарила молодость• 16 декабря 2020
Ответ дляНе буду
Вот дороги оказывается его рук дело. Хоть что-то больше, чем 0 - уже не так обидно
Вы те дороги видели? Уже начнают сыпаться. Оценивать хоть как-то можно будет после нормальной зимы с морозами и снегом.
Милашка-оторвашка• 16 декабря 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
какую ряху? Какой был такой и остался
Не, и правда поправился чуток. Но, часто поправляются не от хорошей жизни. Нет режима, мало сна, мало спорта. Бывает такое.
Фигура мечты• 16 декабря 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Какой преЗедент, такие и дороги...
МЕЛИТОПОЛЬ-ДНЕПР-НИКОПОЛЬ ОТЛИЧНые
ТыЧиНеТЫ• 16 декабря 2020
Все такие умные, что сделал, что сделал, а времени то сколько прошло, чтобы что-то основательное сделать? Человек пришел в политику без опыта в адское кодло и со всех сторон давление и подставы. Да много ошибок, но кто не ошибается, то ничего не делает, стреляют намного реже или почти не стреляют, сколько пленных вернулось домой, разве этого мало?
ТыЧиНеТЫ• 16 декабря 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
конечно бывает, но не отъел же ряху, как выше пишут, кто из нас не поправляется?
Милашка-оторвашка• 16 декабря 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Это да, прям ’ряху’ не отъел , конечно)))
Просериарила молодость• 16 декабря 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
какую ряху? Какой был такой и остался
Просериарила молодость• 16 декабря 2020
Ответ дляДама с собачкой
Дайте йому ще 100 днів

Гороховая• 16 декабря 2020
Ответ дляНе буду
Я думаю, что мне назовут пару покращень лично от Зеленского и не будет так обидно, что президент такой(
так не обидно, ротому, что он не хуже предыдущиз. Вот разве, что кучма и янукович были всетаки лучше ( пы сы ходила, как дура, на майданы и голосовала и за ющенка и за петра, вот, где разочарование, а эти все вовки комики - вообще не разочарование, а так неприятности). Я себя успокаиваю тем, что при Порошенке коммуналка была бы еще выше и супрун бы уже засандалила нам несуществующую вакцину от ковид принудительно.
Гороховая• 16 декабря 2020
Ответ дляНе буду
что вам мешало получить шенген? Вы за считали сколько стояла виза и сколько вы переплатили коммуналки за те 5 лет при Порошенко?
Само_достаточная• 16 декабря 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
И стоимость км космическая
Бамбарбия! Кергуду.• 16 декабря 2020
Ответ дляГороховая
а что сейчас с коммуналкой?
Гороховая• 16 декабря 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
а что сейчас с коммуналкой?
а что она хуже, чем при порохе? Я в частном доме, пока плачу так же, отапливаю светом. При яныке платила 900грн в мес, при порохе 3000. От зеленского вообще ничего не жду.
Просериарила молодость• 16 декабря 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
а что сейчас с коммуналкой?
Так все ниже и ниже))) разве нет?))
ТыЧиНеТЫ• 16 декабря 2020
Ответ дляПросериарила молодость
фото
видео с телефона, вы серьезно ну, конечно кил 50 набрал
Бамбарбия! Кергуду.• 16 декабря 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Так все ниже и ниже))) разве нет?))
ага, доплачивают
Просериарила молодость• 16 декабря 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Найдите другие видео свежие)) там тоже хорошо видно))
ТыЧиНеТЫ• 16 декабря 2020
Ответ дляПросериарила молодость
т.е. свои лишние килограмм 5-7 он наел на наших налогах?
Просериарила молодость• 16 декабря 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ