Ухахайкина• 16 декабря 2020
Проблемы с 2мя номерами водафон.
Сегодня на двух номерах нашей семьи одинаковая проблема. Набираю номер, не идут гудки и дальше тишина, ничего не слышно. При этом на другом конце провода звонок поступает, человек отвечает, нас слышит, а мы его нет. Такое с двумя номерами водафон на 050. У меня номер на 066, у брата тоже, такой проблемы нет. Может у кого тоже сегодня так?
Ухахайкина
• 16 декабря 2020
Ответ дляenglish book
Перезагрузите для начала телефон.
Ой, ну идея века
Перезагружали и вставляли симки в разные телефоны
Ухахайкина
• 16 декабря 2020
Ответ дляPormazik
Срочно звоните оператору.
У нас такое было, ещё и перед важной встречей.
Их мастера все решат за час. Примут заявку.
Оставила заявку. Час прошел, а не работает ничего.
Ухахайкина
• 16 декабря 2020
Ответ дляPormazik
Не поможет, у нас уже два раза такое было.
А че это было?
Ухахайкина
• 16 декабря 2020
Ответ дляPormazik
Автор звоните что там 466 кажется, связывайтесь с оператором на них гудки идут и больше некуда.
Даже на 111 гудки не идут. Звонила оператору со своего
Ухахайкина
• 16 декабря 2020
Ответ дляPormazik
Пришло смс да, номер заявки и прочее. Исправят, подождите. До вечера решит их тех отдел.
Спасибо) ждем
english book• 16 декабря 2020
Ответ дляУхахайкина
Ой, ну идея века
Во первых,окуда я знаю что Вы делали?
В старпосте у Вас о перезагрузке и смене карт ни слова.
Перезагрузка помогает в подобных случаях,когда причина в регистрации телефона в сети.Канал связи перешел из дуплексного в симплексный режим,и при перезагрузке Вас перекинет на другой(исправный канал).
Во вторых,не подошедший совет, не даёт Вам повода язвить про ’идею века’.