Бубль Гум)• 16 декабря 2020

На все апатия, жизнь безразлична

Добрый вечер.
Помните Мел из сериала Клон? Или Жади с Лукасом.
Вот примерно так же. Все безразлично. Живешь потому-что просто живешь. Ходишь на работу, магазин, делаешь, что должен с переменным успехом. А в душе непроходящая грусть, тоска и пустота. Будто потеряла что-то, буд-то и этого так не хватает. И безисходность так как понимаешь, что так будет наверное всегда.
Фантазерша• 16 декабря 2020
Вы не одна, таких все больше...

Борец за справедливость• 16 декабря 2020
Автор,тоже самое, ничего мне радует, вроде бы все нормально,но такая аппатия
Джинцы на Флиси• 16 декабря 2020
Только вчера на работе об этом с коллегами говорили. У меня такое состоянии обычно под конец зимы появляется, но в этом году уже(((. И не скажу, что депрессия, просто ничего не хочу... И не только я.
автор Бубль Гум) • 16 декабря 2020
У меня это не сезонно. Это постоянно. Всю мою жизнь. Просто сейчас в силу возраста я это понимаю.
Большой секретик• 16 декабря 2020
У меня тоже. Но есть причина.
ПП-шница• 16 декабря 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
если под клнец зимы - это витаминов уже не хватает.
ЯспАкойнаЯ• 16 декабря 2020
Ответ дляБубль Гум)
Я с вами. Вам сколько лет? Последние пару лет вообще плохо и ничего не радует
автор Бубль Гум) • 16 декабря 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
33. Последние лет 17.
ЯспАкойнаЯ• 16 декабря 2020
Ответ дляБубль Гум)
33. Последние лет 17.
А семья, дети не радуют?

Маурита• 16 декабря 2020
Лечится это АД. Химия в голове нарушена у вас.
автор Бубль Гум) • 16 декабря 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А семья, дети не радуют?
детей и мужа нет. Семья скорее добавляет эти чувства.
Забегу наперед - заводить мужа и детей ради того, чтобы избавиться от всего этого не вижу для себя.
Реанимация• 16 декабря 2020
Ответ дляБубль Гум)
33. Последние лет 17.
Понимаю Вас, Триптофан Вам с помощь.
автор Бубль Гум) • 16 декабря 2020
Ответ дляРеанимация
Понимаю Вас, Триптофан Вам с помощь.
он заменит мне мою жизнь?
Реанимация• 16 декабря 2020
Ответ дляБубль Гум)
он заменит мне мою жизнь?
Возможно, Он позволит Вам ее разглядеть
Чукча Мукча• 16 декабря 2020
Мне также 33, есть муж,дети 13 и 5 лет,но тоже какая-то апатия затяжная,вечно решать нужно кучу всего,жизнь идёт,а я как-то себе и не принадлежу. Вот иногда думаю,что сама без них,и не знаю как это сама. Уже привыкла так жить.
Бибер-анонимер• 16 декабря 2020
О боже...а я-то думала, что она такая....никого настроение, ничего не радует..
.разучилась улыбаться совсем.
Живу здесь и сейчас. Никаких планов ...
Такая жизнь в нашей серой стране...боремся за выживание.
Ща эти копейки выживаем. Все время в голове одни мысли..как прокормить
детей, за что их учить дальше, как их выталкать из этой страны и дать
им шанс жить лучше.
Подскажите плиз• 16 декабря 2020
Вы привели пример, но у этих женщин эта безисходность и любимый человек есть. Вы когда-нибудь любили?
автор Бубль Гум) • 16 декабря 2020
Нет, у меня нет за плечами любви к мужчине. Но Мел например даже при наличии уже любви все равно осталась Мел.
У меня безисходность, но я не любила.