Непостоянная постоянность• 16 декабря 2020
Куртка олдневи кто видел вживую?
Кто покупал такую куртку? Размер в размер? Как выглядит в реальности?
Маманя• 16 декабря 2020
Была у меня оттуда курточка. Выглядит очень просто и дёшево. Эта как раз на 1000грн.
Непостоянная постоянность
• 16 декабря 2020
Ответ дляМаманя
Спасибо, я тоже сомневаюсь. Только что дешево)
Маманя• 16 декабря 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ну, она скорее всего носибельна и удобна. Но очень простенькая, ткань верхняя не красивая.
Кундалини• 16 декабря 2020
Я покупала детям куртки и жилеты Олд Неви. Куртки отличные, внутри а флисе. Второй сын за старшим донашивал. У меня одна жилетка уже больше 7 лет, идеальная просто!Дешево никак не выглядит.
Дядя Жора• 16 декабря 2020
Ответ дляКундалини
Жилетки, да, у них отличные!