Дайте подумать• 16 декабря 2020

нг вдвоем с мужем ( 43 и 55 лет)

нг проведем с мужем вдвоем. суши и кино проголосуйте или предложите свои варианты. собираемся начать смотреть с 5 вечера 31 и закончить 1го числа вечером , сперерывом на сон))))
Результат:
вже голосів: 213
80 (37.56%) ну вы старперы) (это не фильм)
50 (23.47%) гарри поттер
31 (14.55%) ваш вариант в коментах
20 (9.39%) назад в будущее
18 (8.45%) бонд ( старые серии)
14 (6.57%) индиана джонс
ДолькиКабана• 16 декабря 2020
Ответ дляКучерявочка
Ми їх два тижні як передивились :)
Синові 10 років теж сподобалось, син 7 років не все дивився, десь 70%.
Гаррі Поттер влітку був, Один вдома у жовтні.
Повернення в Едем,дуже і дуже було б гарно теж
автор Дайте подумать • 16 декабря 2020
Ответ дляСама не знаю
А Вы вещая Касандра, чтобы знать что я видела, а что нет?
Из всего списка видела всё и много раз, надоело.
Давайте сайт с хорошим порно
боюсь заюанят напишите свою электронку скину
Кучерявочка• 16 декабря 2020
Ответ дляМоре Счастья
А я один дома смотрю 1 и 2 января. Такая традиция. Но только первые две части.
Сейчас Гарри Поттера пересматриваем по одной части в день.
Мы с середины сентября были на самоизоляции 2 недели.
Многое посмотрели, и Звездные войны тоже.
И даже Гостья из будущего.
Несколько мультиков Миядзаки, детям понравились.
Викасикрет• 16 декабря 2020
Ответ дляДайте подумать
ну простите не любим мы супергероику. у всех свои вкусы . для меня это не нудные фильмы. а вы скорее всего их не видели. сайт с хорошим порно я как раз знаю.
Смотрите мини-сериал 10 королевство)).
Викасикрет• 16 декабря 2020
А вообще, можно и сотню посмотреть, но за один день не справитесь))
Из Кукуева я• 16 декабря 2020
Мы Мандалорца смотреть будем, как раз к НГ все серии второго сезона выйдут.
автор Дайте подумать • 16 декабря 2020
Ответ дляИз Кукуева я
с радостью но мой старикашка не смотрит зв и за 10 лет брака я его на это не сподвигла . но медленно мы движемся в этом направлении. он уже об этом думает я раз в пару лет пересматриваю зв
Из Кукуева я• 16 декабря 2020
Ответ дляДайте подумать
А вы смотрели Мандалорца? Он с ЗВ связан постольку поскольку (ну чисто вселенная одна), а так совсем не о том. ЗВ я тоже не очень люблю, чисто для ознакомления все части смотрела, но пересматривать точно не буду.
Кучерявочка• 16 декабря 2020
Ответ дляИз Кукуева я
И как он вам?
Мы пока не смотрели, боимся разочароваться.
Замыленная• 16 декабря 2020
Ответ дляочки_ннадо
Не знаю какой фильм, но как Вас угораздило выйти замуж с такой разницей в возрасте?
Мне тоже 43 , боюсь представить даже своего 45 летнего мужа через 10 лет.
Надо искать молодого, пока не поздно
Как вы задолбали молодящиеся, которым всегда по 18 лет и не продают алкоголь без паспорта. Ну, попорхаете еще 2 года максимум, потом не узнаете себя в зеркале. А может уже не узнаете, только принять не хотите.
Из Кукуева я• 16 декабря 2020
При этом я не представляю, как два взрослых человека могут смотреть Гарри Поттрера, это ж детский сад, я и сама только первые три части осилила, склонять к такому мужа мне бы и в голову не пришло. И это я фантастику с 13 лет читаю и тему эту люблю, но только не ГП.
автор Дайте подумать • 16 декабря 2020
Ответ дляИз Кукуева я
я смотрю мадалорца )
Луноходик_Ик• 16 декабря 2020
Ответ дляочки_ннадо
Надо искать молодого, пока не поздно
Так же думает ваш муж
Вам уже 43....а ему только 45
Викасикрет• 16 декабря 2020
А если смотрите сказки, то есть фильма про Перси Джексона.
Из Кукуева я• 16 декабря 2020
Ответ дляКучерявочка
И как он вам?
Нравится, очень милый, добрый и романтичный сериальчик.
Идеальная оптимистка• 16 декабря 2020
Мы с мужем обычно в праздничные дни на какой-то сериал залипаем, можем один-два сезона пересмотреть, в прошлом году это Карточный домик был, в этом вот присматриваю потихоньку.
С ребёнком Рождественские хроники хотим посмотреть.
КтоЕслиНеЯ• 16 декабря 2020
Ответ дляДайте подумать
санту барбару можете пересмотреть
муж должен одобрить, по идее
Кучерявочка• 16 декабря 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Спасибо!
А Я Самая Самая• 16 декабря 2020
Ответ дляПланшетница
обычно смотри огонек , вечером фильмы новогодние
Правда. Хочется что-то новое посмотреть, а не ждать НГ, чтобы снова посмотреть Поттера.
Ноу коммент• 16 декабря 2020
Я ’Фарго’ буду пересматривать. Первый сезон прекрасен)
Пурген• 16 декабря 2020
Ответ дляИз Кукуева я
А я не понимаю как можно смотреть Мандалорца и что, все мы разные Вот по мне ГП куда интереснее.
Банан-барабан• 16 декабря 2020
Ответ дляочки_ннадо
Надо искать молодого, пока не поздно
Десять років тому мені так казали-сміялась.А тепер зрозуміла😢мені 32,чоловікові-45.
выходные пролетают• 16 декабря 2020
Ответ дляочки_ннадо
Надо искать молодого, пока не поздно
Кнопкотык• 16 декабря 2020
А я Одни дома люблю смотреть 31 днем, когда салатики рубаю)) Вот тогда для меня как раз и наступает Новый Год.
Из Кукуева я• 16 декабря 2020
Ответ дляПурген
Так я ж разве против? Просто высказала удивление, ладно на волне массового помешательства разочек можно глянуть, но пересматривать детскую сказку? Та ну, лучше тогда Хоббита или Властелина колец.
Дама_с_коготками• 16 декабря 2020
Ааа, мы тоже старперы) и пересмотрели бы, может, Назад в будущее или Индиану Джонса (когда-то и пересматривали). Или туде же еще День сурка. А заполировали бы Реальной любовью, раз уж новый год) Гарри Поттер нам как-то мимо, только сын любит. Звездные войны любим только старые.
Блинчик Мой• 16 декабря 2020
Ответ дляДайте подумать
муж признает бонда только с шоном конери)
Муж шарит)) Я проголосовала за Индиану Джонс ) Я захотела посмотреть вестерны с Клинтом Иствудом)) Мой старик их обожал)
Козяка-маляка• 16 декабря 2020
Ответ дляДайте подумать
супер, но мы только переболели кофидом , еще плохо дышим и большая слабость , не думаю что через 2 недели мы сможем скакать под африканскую музыку
так можно не скакать, а только попками вертеть , энергично
Замороженная селедка• 16 декабря 2020
Ответ дляочки_ннадо
Надо искать молодого, пока не поздно
Когда вашему будет 45 ,то уйдёте от него к молодому,да возраст в паспорте самое главное в жизни.
автор Дайте подумать • 16 декабря 2020
Ответ дляКозяка-маляка
ржу , у меня была мечта муж 2 метра , атлет и тд ... ну от такого и родила 22 года назад , и большинство мужчин у меня такие и были. а в итоге муж 1,66 толстенкий и с большой опой. вот терпеть не могла жопастых мужиков .