Дайте подумать• 16 декабря 2020
нг вдвоем с мужем ( 43 и 55 лет)
нг проведем с мужем вдвоем. суши и кино проголосуйте или предложите свои варианты. собираемся начать смотреть с 5 вечера 31 и закончить 1го числа вечером , сперерывом на сон))))
Результат:
вже голосів:
80 (37.56%)
ну вы старперы) (это не фильм)
50 (23.47%)
гарри поттер
31 (14.55%)
ваш вариант в коментах
20 (9.39%)
назад в будущее
18 (8.45%)
бонд ( старые серии)
14 (6.57%)
индиана джонс
Кому там слова не давали• 16 декабря 2020
Ответ дляСтильная штучка
мы смотрим гарри поттера
И мы. Но нам 42 и 39
Корсет_на_шурупах• 16 декабря 2020
Ответ дляДайте подумать
муж признает бонда только с шоном конери)
Понимаю мужа Шон Коннери шикарен, но и Броснан не плох.
очки_ннадо• 16 декабря 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Когда вашему будет 45 ,то уйдёте от него к молодому,да возраст в паспорте самое главное в жизни.
Моему уже 45 , потому и говорю))
ДинамоКит• 16 декабря 2020
Нам почти столько же, я чуть старше. У нас традиция, в новогоднюю ночь смотрим - ’Пока ты спал’.
Рекламама• 16 декабря 2020
’Интуиция’- зимний, романтичный. Почему ’Чародеи’ никто не вспоминает?)
пАлАвинкА• 16 декабря 2020
Ответ дляДинамоКит
А мы «5 элемент» . Вроде не новогодний, нот почему-то всегда смотрим на каком -нибудь канале по ТВ.
ЖующаЯКонфету• 16 декабря 2020
Ответ дляМоре Счастья
А сколько ребёнку лет? Мы под Властелина колец все засыпаем.
Вот он чудесный фильм! Я его не могу досмотреть к своему стыду, зачыпаю и все
ЛеньГуглить_правда• 16 декабря 2020
Ответ дляБанан-барабан
Десять років тому мені так казали-сміялась.А тепер зрозуміла😢мені 32,чоловікові-45.
С годами умнеем...
ЛеньГуглить_правда• 16 декабря 2020
Из списка - я за Индиана Джонс.
Гарри Поттер люблю, но чем дальше - тем смертельнее. Не хочется такое на Нг смотреть.
Анонимус Я• 17 декабря 2020
Отмечаем тоже вдвоем с мужем, будем смотреть Все части фильма Елки-обожаем
Семьянин, Один дома, Отпуск по обмену