АБВГДейка• 16 декабря 2020

Владельцы приват платинум карты, зайдите

Стоит оформить?
Защищает от фин.мониторинга?
Есть смысл оформить,вы довольны, девочки,кто вип?
Болтушка Му• 16 декабря 2020
Нет не спасает ни никаким випом не пахнет .
Креди Агриголь-как 0 и 10

Печенюшка• 16 декабря 2020
Вид карты от финмониторинга не спасёт, если ваши операции под него попадут.
автор АБВГДейка • 16 декабря 2020
Ответ дляПеченюшка
Банкир сказал,что стоит оформить платинум
автор АБВГДейка • 16 декабря 2020
Ответ дляБолтушка Му
Креди Агриголь-как 0 и 10
Не поняла
Надо из Приват перейти на Агриколь?
Печенюшка• 16 декабря 2020
Ответ дляАБВГДейка
Угу))) у банкира план по картам - это первое. А второе - обслуживание платинум стоит денег))) конечно банкир скажет) Приват сейчас активно раздаёт платинум фопам с хорошими оборотами условно-бесплатно.
автор АБВГДейка • 16 декабря 2020
Ответ дляПеченюшка
тысяча единоразовое оформление
Но намекает на то,что эти операции по счетам на платинум никому не видны,и даже банковский работник получает доступ к выпискам только после того,как владелец подтвердит на своем телефоне разрешение
Печенюшка• 16 декабря 2020
Ответ дляАБВГДейка
тысяча единоразовое оформление
Нет, обслуживание карты платинум стоит 300 грн./месяц))) это кроме 1000 грн. за оформление)))
автор АБВГДейка • 16 декабря 2020
Ответ дляПеченюшка
если исходящие операцип по карте 25 тыс в месяц,то 300 грн не снимается,только если меньше 25 тыс.
Печенюшка• 16 декабря 2020
Ответ дляАБВГДейка
Да, но сейчас акция есть, а через год может и закончиться. А карту выпускают на три года. А операции по любым картам видны банку

автор АБВГДейка • 16 декабря 2020
Ответ дляПеченюшка
ну это не акция,это условия обслуживания
И сказал,что в любой момент можно закрыть карту и перейти обратно на голд
И по операциям сказал,что эту карту не прощупать на входящие\выходящие операции
У меня уже такое чувство ,что банкир как цыган с вокзала - абы сплести чушь))) ну не может же так разводить клиента во всем) странно)
Печенюшка• 16 декабря 2020
Ответ дляАБВГДейка
Это именно акция. ’V.I.P. карта без комиссии’ называется.
автор АБВГДейка • 16 декабря 2020
Ответ дляПеченюшка
омг , я в растерянности полной...
Если уж банк лохов искать начал,то чему удивляться в остальных сферах деятельности....
Печенюшка• 16 декабря 2020
Ответ дляАБВГДейка
омг , я в растерянности полной...
Банк не ищет лохов. Просто вы не интересуетесь условиями обслуживания карт.
https://privatbank.ua/ru/vip/platinum
автор АБВГДейка • 16 декабря 2020
Ответ дляПеченюшка
https://privatbank.ua/ru/vip/platinum
спасибо,у меня сейчас голд
Вызвал на платину укачать,вроде все вот так и рассказал,как выше написала
Печенюшка• 16 декабря 2020
Ответ дляАБВГДейка
спасибо,у меня сейчас голд
Еще раз. Банк не может не видеть ваших операций. Это исключено.
25 тыс. - это оплата в магазинах/аптеках/ресторанах/... Просто переводы частным лицам не подойдут. Вы уверены. что каждый месяц вы будете тратить с этой карты 25 тыс.?
автор АБВГДейка • 16 декабря 2020
Ответ дляПеченюшка
у меня оплата на сайтах онлайн ,это моя работа