Радикальная• 16 декабря 2020

Шафа, безопасная сделка, доставка НП, переадресация посылки

Шафа, безопасная сделка, Доставка Новой почтой. Заказчица переадресовала посылку по городу (Харьков). Посылку получила, отписалась, все ОК (с ее стороны).
На Шафе заказ завис в воздухе, значится "в пути". Кто сталкивался с подобной ситуацией ? Достучаться до техподдержки в этот раз оказалось непросто, приходит стандартная отписка "за два дня разберемся" и на этом все.
Любящая болтать• 16 декабря 2020
Про шкафу незнаю, но я отправляла наложкой и получатель переадресовывал. Деньги на карту зашли в течение часа после получения
автор Радикальная • 16 декабря 2020
С обычной наложкой все ОК, тут переводы заходят, не про то разговор.
Аннуитет• 16 декабря 2020
Тысячи тем о шафе и ее ,,безопасной сделке,,....задайте в инете отзывы о безопасной сделке шафа....почитайте слова ,благодарности,,
Липка-прилипка• 16 декабря 2020
На Шафе и так безопасная сделка недоработана, много уже негативных отзывов о том, что не заходят деньги, а с переадресацией я бы вообще напряглась как продавец
Миллениалка• 18 декабря 2020
Мне через месяц вернули
Ёшки_Матрёшки• 25 декабря 2020
автор, как у Вас с возвратом денег? я вчера случайно увидела, что покупатель сделал переадресацию посылки и еще 11 декабря получил ее, а деньги мне не зачислились. капец какой-то. пишу на Шафу и молчание. не очень хочется дарить 500 грн кому-то
автор Радикальная • 25 декабря 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вопрос решился, деньги перевели спустя неделю. Причем, комиссию по сделке еще не начислили :))