Маша хороша• 16 декабря 2020
Заключил планшет Хуавей, что делать? Чёрный экран и вот такие надписи
Нажимал сбросить до заводских настроек, все кнопки жала, перезагружается и снова такой экран
Разведка Маша• 16 декабря 2020
У меня было такое с китайской версией сяоми. Прилетело обновление, установилось и заблочился телефон в нашем регионе. Носила перешивали, у меня не получилось. Попробуйте сами перепрошить, если у вас нет привязки к региону или регион соответствует.
Маша хороша
• 16 декабря 2020
Ответ дляРазведка Маша
Я не знаю какая это версия, покупали в фокстроте.
Я думаю привязка есть