Залатавая• 16 декабря 2020

Карандашики из Евы по 9.99

Очень даже не плохие
автор Залатавая • 16 декабря 2020
ЗавЛабСнаб• 16 декабря 2020
Да,я брала как то коричневый,мне нравится
Koksunya• 16 декабря 2020
Это жидкая помада-карандаш?
Аноним Секретарь• 16 декабря 2020
Ответ дляЗалатавая
фото
Можете открыть? У меня такой цвет заканчивается, как у вас посредине
автор Залатавая • 16 декабря 2020
Ответ дляKoksunya
Это жидкая помада-карандаш?
Помада-карандаш, не жидкая, как толствый карандаш выкручивающийся, мягко ложится и на губах приятно, не чувствуется и выглядит пристойно весьма
Koksunya• 16 декабря 2020
Ответ дляЗалатавая
Спасибо,надо пойти посмотреть,может есть в нашей.
Покращена• 16 декабря 2020
Ответ дляЗалатавая
Спасибо ,что за марка ? Завтра схожу спрошу сразу у консультантов ,а то можно долго искать часто бывают ценники перепутанные ,не разберёшь ,к какому товару какой ценни к
Телефон Рубика• 16 декабря 2020
а что за бренд? я как-то в еве по 10 грн помад нагребла, очень даже ничего (Дрим Кисс LN)
Голодаю• 16 декабря 2020
Я и помад и карандашей и всего прочего нагребла с кешбеком 100%
автор Залатавая • 16 декабря 2020
Ответ дляПокращена
Это LCF, у них целый стенд, а эти типа в корзинках насыпом лежат, но не в каждой Еве есть
автор Залатавая • 16 декабря 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Третий тон, пастельный розово-лиловый, очень красивый на губах, но темнее при носке
Покращена• 16 декабря 2020
Ответ дляЗалатавая
Спасибо