Не буду• 16 декабря 2020
Скрабер для лица для домашнего использования заменит чистку ультразвуко в салоне
Как думаете? Может купить, экономия все-таки)
Не буду
• 16 декабря 2020
Ответ дляСамоучка
послушаю, тоже думаю купить себе..
Вы на какой смотрите?
Курочка• 16 декабря 2020
на айрекоменд читала когда то отзывы. Вобщем девочки довольны были. но там же еще гель нужен по которому делать . Я так поняла от него тоже зависит результат , насколько он верхний роговой слой розмягчит
ХвостПистолетом• 16 декабря 2020
Ответ дляНе буду
Вы на какой смотрите?
Полноценно не заменит, но в экстренных случаях очень даже хорош. Гель не обязателен. Можно делать по раствору соды, по мицеллярной воде или просто по воде. Купите простейший LW 006 на Али. Читайте отзывы о товаре. Если сам прибор качественно сделан, то вам он очень пригодится. Там не только ультразвуковой скраббер, там еще и другие функции есть. У меня он уже лет 6 наверное. Косметолог - это хорошо, но иметь такой прибор в наше карантинное время не будет лишним.
ЖующаЯКонфету• 16 декабря 2020
у меня такой как в предыдущем комменте. в сочетании с ложкой уно и масками это = чистке у моего косметолога, только я делаю каждую неделю,а к косметологу так часто не получалось. Наконец-то с чистой кожей хожу в 36 лет
Ромашка_Бегемотовна• 16 декабря 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Можно пару вопросов: кода не истончается? Нет после прибора купероза? Прибор LW 006 с Али?
И как Вы научились пользоваться ложкой Уно? По видео или самостоятельно получилось? Спасибо, буду очень благодарна за ответы
ЖующаЯКонфету• 16 декабря 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
с удовольствием вам отвечу, т.к очень довольна результатом и покупкой.
Чистка щадящая, у меня купероз не проявился, хотя всегда щеки и нос зимой как у алкаша, но этой зимой я в мороз еще не пребывала на улице долго. По ощущениям - все хорошо.
Чистка самим скрабером не слишком тщательная, у парня моего прям вылетали штуки, у меня другие поры, чистятся хуже. Ложку купила сталекс, с одной стороны одно отверстие, с другой - много дырочек. Косметолог делала стороной с одним отверстием, я у нее насмотрелась и научилась - натягиваю кожу и вожу сверху вниз.
Распаривала лицо сначала над паром, сейчас купила гель для холодного гидрирования, не могу сказать, что намного лучше, может даже и чуть хуже, но для купероза это важно.
Скраббером также делаю микротоки. Не помню особого эффекта после
процедуры в салоне, но после этого есть эффект лифтинга.
Ромашка_Бегемотовна• 16 декабря 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Спасибо Вам огромное!!!!♥️
У меня зимой как раз нос красный, вот боюсь, но очень хочется лицо в порядок привести.
Буду ещё изучать. Спасибо
ЖующаЯКонфету• 16 декабря 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Спасибо Вам огромное!!!!♥️
Буду ещё изучать. Спасибо
пожалуйста, рада была помочь