начало тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-266685-0-1#...
это мой поставщик кофточки, после многочисленных просьб о возврате она меня в ЧС поставила и написала это
Спасибо вам большое от имени моих клиентов за блокировку страницы, благодаря вам,некоторые из них не могли получить свой заказ больше 10 дней. Также мои клиентки мне написали, что приходило от вас сообщение, что мы вам отправили бракованный товар, а это неправда, вы знаете сами прекрасно, что брака там не было.Я вас до этого времени не игнорировала, но теперь, после ваших поступков, я так и сделаю.
Помогите опять ее забанить и отправьте ей на страничку от меня сообщение!
И вам огромное спасибо что я из-за вас должна оплатить девушке перешив кофточки!!!как вам не стыдно!?как это не игнорировали? я у вас просила возврат этой неправильно пошитой туники, а вы молчите!шьете говно так отвечайте за это! я вас не блокировала, кстати!
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО