Зашла на 5минут• 16 декабря 2020
Подскажите идею - что подарить на НГ кумовьям, у которых скоро будет пополнение
Уже голову сломала с темой подарка на НГ.
Хочется что-то приятное, и полезное. Думала чтобы с пользой, книгу какую-то о беременности. Но потом решила, что в книгах обычно диагнозы всякие описаны. А значит, лучше им страшилки не читать на тему родов.
Сладости вроде можно было бы, но вспоминаю себя как на обычные апельсины пошла аллергия вдруг во время беременности. А в конфетах там много так всего намешано...
Что посоветуете?
Ашотакова)))• 16 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
Мягкую игрушку корову
Но приличную
Ненавиджу коли мені ці пилозборніки дарують
Зашла на 5минут
• 16 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
Мягкую игрушку корову
Но приличную
Они любят практичные подарки, а мягкие игрушки я и сама не люблю, и им дарить смысла не вижу.
Но за идею спасибо)
Зашла на 5минут
• 16 декабря 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Подушку подарите, типа такой . полезно и с пользой.
узнавала - подушка уже имеется у них(
Зашла на 5минут
• 16 декабря 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Фотосессию
Не пойдут из-за ковида, страшновато болеть беременной