Тарабарщина• 16 декабря 2020
По следам темы про ухоженность
Почитала эту темку. Есть разный контингент, конечно. Но, мне показалось, что большинство все таки за то, что пофиг, как выглядеть, главное - быть счастливой. Может быть да, но только столько здесь тем о не уважении к себе. Муж конечно, может и от красивой уйти. Но девочки, согласитесь, насколько меняется самооценка, когда ты выглядишь шикарно: и фигурка, и ногтики, и одежда, и волосы. Кто то пишет, что все ухоженные тощие и злые, потому что комплексуют и недоедают, и в спортзале пашут, и делают иньекции. Милые мои замухрышки, вот что я вам скажу: вы себе сами это придумали. Тот кто выглядит хорошо, тот просто себя любит и балует хорошим внешним видом и восхищенными взглядами окружающих. И ничего подобного из того, что вы говорите о таких женщинах быть не может. В вас говорит зависть и неспособность взять себя в руки.
ТихоЯ• 17 декабря 2020
Ответ дляИграюся
Обе. Денег вы вкладываете меньше, чем она.
Но при этом она может выглядеть не лучше вас. У вас может генетика и питание лучше, вы можете выглядеть в целом свежее и натуральнее.
объективно она все же лучше выглядит, я это признаю. У меня после родов еще 6 лишних кг, я с ними борюсь)) она стройная и спортивная.
Я трачу деньги на внешность, и даже тратила бы больше...но все эти агрессивные манипуляции меня немного пугают. А подруга моя бесстрашная: она уже липофилинг делала и грыжи под глазами удаляла хирургически, и филеры ставила, потом удаляла, потом опять ставила, нити и пр
И это не потому что ей делать нечего, просто не решалась проблема, а она не могла забить. Поэтому после всех этих таких невинных размышлений, ’девочки почему вы не ухаживаете за собой’ ,’девочки, почему у вас ноготки и прыщи’, ’быть красивой - это же так круто’..реально мне смешно))))
И вот не хочется никого оскорблять, и чтобы кто-то принял на личный счет, но в таких ситуациях очень хочется напомнить, что быть хотя бы просто не глупой - это не менее круто)) стоит только попробовать - и уверена понравилось бы))
А так я за красоту и ухоженность, но какими-то адекватными усилиями.
Намакушка• 17 декабря 2020
Ответ дляДевальвация
О, я обожаю ленится! Только я ещё и не работаю. Я могу валяться дома целыми днями и мне это не надоедает. Совершенно.
Ну я тоже не работала и ленилась. Ну как ленилась...ленилась настолько, на сколько можно лениться, имея 2 детей)) Но потом меня совсем накрыло и поняла, что пора выходить на работу) хватит продавливать диван)))Правда на работе теперь сижу продавливаю кресло))