Атятя_тётя• 16 декабря 2020
Халява, халявка, халявушка...
Где она сейчас есть?
Простор кешбеки отменил.
Ева уже тоже отменяет.
Скидки в АТБ-себе дороже.
Девочки, накидайте ссылок, что сейчас есть и где по вкусным ценам
Простор кешбеки отменил.
Ева уже тоже отменяет.
Скидки в АТБ-себе дороже.
мистерЛяпсус• 17 декабря 2020
Ответ дляОстановщица
Хрень цена. А выше тема не о той милке, просвещайтесь
Я могу коробку конфет и за 300 гривен купить.
Но сникерс, баунти и твикс, это то, что на протяжении почти 30 лет осталось не изменяемым на вкус.
Атятя_тётя
• 17 декабря 2020
Ответ дляОстановщица
и да автор, вы переплатили
так что халява не случилась

И где эту фоззю взять?
Остановщица• 17 декабря 2020
Ответ длямистерЛяпсус
а мне то что? что вы пристали со своими конфетами? я писала о сыре. ешьте, я что вас отговариваю.
мистерЛяпсус• 17 декабря 2020
Ответ дляОстановщица
и да автор, вы переплатили
так что халява не случилась

Я не автор, и за ценами особо не гоняюсь
Не стоит вам меня дразнить с разницей в 10 грн моей сегодняшней покупки по 150 и той, что вы мониторите по 140. Смею предположить, что вы себе просто не можете позволить то, что могу купить я.
Остановщица• 17 декабря 2020
Ответ длямистерЛяпсус
вообще то 15.90 т.е разница в 20 грн, уймитесь, съешьте конфетку
Апрель Ивановна• 17 декабря 2020
а у нас есть и фоззи есть и фора и атб и сильпо и варус и новус
Киев оболонь
Атятя_тётя
• 17 декабря 2020
Ответ дляОстановщица
а у вас нет фоззи?
Раздразнили меня. Зато в Еве у меня больше 10000 бонусов. Завтра порадую себя
мистерЛяпсус• 17 декабря 2020
Ответ дляОстановщица
Ну, пусть и 20. Вам жалко моих трат на шоколад
На привозе• 17 декабря 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Я в форе сегодня взяла мешок сникерса и баунти по 150
Мммм, сникерсы обожаю
Я натуралка• 17 декабря 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Авокадо
Я наверное одна такая, которая терпеть не могу авокадо.
Артура Пирожкова• 17 декабря 2020
Ответ дляЯ натуралка
Нет, не одна. Я даже не пробовала его ни разу вне ресторанных блюд
Мира всем• 17 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
Интересно, что тут не забраковали?
Милка обычный шоколад вкусный, а в тех больших шоколадках наполнителя больше, на первом месте сахар, на втором жир (((
Мира всем• 17 декабря 2020
Ответ дляЯ натуралка
Мне тоже не нрав авокадо в чистом виде, думаю еще попробовать сделать гуакамоле из него, может так понравится)) на айхербе даже специальные смеси специй для него продаются
Не служанка• 17 декабря 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
А мне нравится, люблю его жевать, когда рот чем то закрыть нужно, мне по вкусу напоминает тыквенные семечки
Мира всем• 17 декабря 2020
Вот зачем зашла в тему, теперь смотрю на что есть скидки в новусе
Скидка на икру Камчадал, 149 грн, брал кто-то такую?

Сладкий лимончик• 17 декабря 2020
В Санаханте на всю бьюти-продукцию -40%
Уже духи себе заказала.
Отличный сейл.
Уже духи себе заказала.
Отличный сейл.
Мира всем• 17 декабря 2020
Если кому интересно в Новус еще скидка на Пармезан литовский 350 грн вместо 505 и Маасдам 179 грн вместо 279. Слабосоленая семга и форель Норвен 109 грн вместо 199 за кусок 180 г.
Ряженка• 17 декабря 2020
Ответ дляКнопус
чего? в еве я полотенца купила, три по цене двух и 100% кещбек. В результате за кешбек купила и его же вернула
О мы сегодня такие купили, уже второй раз покупаем, классные полотенца.
Атятя_тётя
• 17 декабря 2020
Ответ дляРяженка
И на них был 100% кешбек?
Ряженка• 17 декабря 2020
Ответ дляАтятя_тётя
И на них был 100% кешбек?
Не знаю, магазине брали, а как проверить? Если картой расплачивались?
Атятя_тётя
• 17 декабря 2020
Ответ дляРяженка
В приложении
Уси-пуськи• 17 декабря 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Сникерс...
первая нуга, первая соленая карамель, которую я попробовала...20 лет, а все люблю...орехи всегда вкусные
ТебеОноНадось• 17 декабря 2020
Ответ дляРяженка
Какие это, покажите, ссылка на них есть?
Сиреневенькая• 17 декабря 2020
Ответ дляРяженка
Полотенца кухонные?Они хорошо впитывают влагу?