Женамужная• 17 декабря 2020

Для чого в ЮЕ платні адреси???

Всерівно складні магазини на них не відправляють! Замовлення скасовують (((
Накрыло-не отпускает• 17 декабря 2020
Для Амазона можно юзать, чтоб не объединял заказы, например

Накрыло-не отпускает• 17 декабря 2020
А вообще, да. Я тоже пробовала на платную, не прокатило.
Но у кого-то норм, люди покупают
автор Женамужная • 17 декабря 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Но у кого-то норм, люди покупают
Літом купила Levi´s на платну, наставила різних гачків - пройшло! Я ще й скрін зробила,щоб на другий раз було. Зараз вводжу ті ж самі гачки - ну ніяк Добре,хоч гроші не блокує
Пэрисхилтонша• 17 декабря 2020
Ответ дляЖенамужная
не покупайте. Есть посредники . работа у них такая- покупать
Отблеск мысли• 18 декабря 2020
Для магазинов, которые не шипят на обычный адрес. Не все отменяют. И нью беленс, и левайс покупается, и даже оф найк. Все завит от того способа, которым купите.