Ананомчикус• 17 декабря 2020
Какую модель сумки подарить мужу для еды? Помогите
Муж каждый день берет из дома обед на работу, и всегда это несет в обычных пакетах. Туда же ложит вещи по мнлочи типа зонтик или перчатки и т.п.
Хочу подарить ему сумку, не большую, чтоб он это все носил в сумке а не в пакете. Но совсем не понимаю какой эта сумка должна быть.
Покажите наглядное фото сумок подходящих. Пожалуйста!
Ананомчикус
• 17 декабря 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Может городской кожаный рюкзак?
Думала об этом, но он не будет носит рюкзак, не любит.
Ананомчикус
• 17 декабря 2020
Ответ дляМолчунья
По-моему, рюкзак гораздо удобней
Мой_ужин• 17 декабря 2020
По-моему, ничего нового и необычного в мужских сумках не придумали:( Если он не носит рюкзак по стилю, может быть, подойдёт что-то такое типа портфельчика, в стиле кэжуал. Смотрите, чтоб по глубине был достаточно вместительным, чтоб вылезли баночки
Подскажите плиз• 17 декабря 2020
Мао_Мяо• 17 декабря 2020
Ответ дляАнаномчикус
А сумку любит?