Очень добрый аноним• 17 декабря 2020
Укачивающий центр . Стоит ли покупать?
Помогал ли вам он ? Стоит ли покупать его?
Или бесполезная вещь ??
Очень добрый аноним
• 17 декабря 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Стоит. Нам хватило на 4 месяца. Но это супер.
Ребенок засыпал в нем ??
Неугомонная• 17 декабря 2020
У нас была качеля-шезлонг, укачевала на разных скоростях, музыка/звуки и т.д, мобиль, а потом можно было сделать сидячее положение со столиком. Но реально она была нужна только пока малому было 2-5месяцев, а потом все...стояла без дела.
ЯяяКакаджамбо• 17 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Ребенок засыпал в нем ??
Да и досыпал под утро. часа три там спал. Или бывало просто лежал и смотрел на мобиль
Корсет_на_шурупах• 17 декабря 2020
Это было единственное, что давало передышку. Но не шезлонг, а качель, именно качель.
Я бы без неё вскрылась.
Но месяцев с 5-6 это уже небезопасно.
Я бы без неё вскрылась.
Но месяцев с 5-6 это уже небезопасно.
Дедуськина бабуська• 17 декабря 2020
В мене був шезлонг - всюди брали його з собою , користувалася до 3.5 р
Творческий типаж• 17 декабря 2020
И я в восторге. Ребенок спит и играет у нем. Сейчас 4.5 месяца. Супер вещь. У нашего укачивающего центра ещё можно снять люльку. Ношу за собой по всей квартире.
Мизимец• 17 декабря 2020
Вообще не лежал в нем. Максимум 5 минут и все. Советую взять у кого то на пробу. Оказалось, что моему сыну не нужно укачивание, он засыпал и так. У меня так было у 3 знакомых. Центр ребенку не по душе пришелся.
Ekaterina123• 17 декабря 2020
Был центр Грако у меня и у соседки. У нее ребенок просто вырос в нем - спал и играл. У нас рекорд - 10 минут подряд с уговорами, засыпать в нем не хотел. Так и простоял без дела. А места он занимает много.
Швидка Настя• 17 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Ребенок засыпал в нем ??
Зависит все от ребенка, моя засыпала и укачивющий центр был реально для меня спасение. Старшего было не усадить, норовил выбираться из него. Для начала возьмите напрокат, попробуйте
Новогодняя пальма• 17 декабря 2020
со старшим это было спасение, с младшим это мрак был, он плакл как только туда ложила.
Очень добрый аноним
• 17 декабря 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Короче говоря все зависит от ребенка. Нужно проверить как он себя поведет
Моль Молливна• 17 декабря 2020
У меня двое в качелях были. Я одна, муж на работе, помшников нет, на руках носить нет возможности, клала в качель, занималась делами. Я так и шутила, до 7 месяцев качельки ростили моих детей
. Возьмите на прокат, попробуйте. Не все дети там лежат.
Я_и_моя_собака• 17 декабря 2020
У нас был Graco - это мое спасение было до 6 месяцев приблизительно. Она очень любила этот центр. Стоит приобрести, несмотря на немаленькую стоимость.
Чёрти Шо• 17 декабря 2020
Возьмите напрокат и поймёте надо или нет. Так то он стоит дорого, а если будет просто так стоять то жаль потраченных денег.
Я сначала очень хотела укачивающий центр или шезлонг. Взяла напрокат шезлонг, мы им пользовались пару раз...
Очень добрый аноним
• 17 декабря 2020
Ответ дляМоль Молливна
И у меня муж на работе и я иногда просто физически не могу носить и качать ребенка. Хоть он ещё маленький и не тяжёлый.
Дальше хуже будет