Бывшая блондинка• 17 декабря 2020
А вы бы согласились на такую работу ?
Значит ищу работу , создала объявление на OLX и сегодня мне предлагают такую работу :
Яна
Онлайн в 15:56
17 ГРУД.
смотрите, мы с мужем живем и имеем бизнес в США, дома практически не бываем, но наш сын , Марк, ему 15 лет, остается сам всегда!!поэтому мы ищем каждый раз на отьезды,а это бывает по пол года, год, управдома, и менеджера по подбору персонала в наш дом, в одном лице!!а также хорошего друга и собеседника нашему сыну!он занимается дома, у него репетиторы, школу не посещает, на территории дома из нанятого персонала пока что, только охрана, и ландшафтный дизайнер, по простому садовод!!Ваша задача будет состоять в том, чтобы подружиться с сыном, быть ему другом, ну и найм остального персонала!!что скажете?вы можете как с проживанием там поселиться, или же выбрать какой то график..жду вашего ответа!меня зовут Яна, давайте на ты)так комфортнее и удобнее
7000 первая неделя испытательная!!вы знакомитесь с сыном, общаетесь, начинаете с ним дружить!!если все хорошо для вас и для нас, и все устраивает, вы со второй недели уже начинаете посещать лично , приедете в дом, осмотритесь,ознакомитесь!!начнете уже подбирать понемногу персонал..присматриваться!оплата каждую неделю 10000
если у вас есть личный транспорт, оплачиваем допоплнительно топливо, если же нет, водитель забирает и привозит , отвозит
Вы бы согласились ? Ниже выложу переписку с работодателем .
Яна
Онлайн в 15:56
17 ГРУД.
Результат:
вже голосів:
61 (44.85%)
Да .
54 (39.71%)
Нет .
21 (15.44%)
Не знаю .
Задолбулька• 17 декабря 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Дивно що є розум у людей,які в це вірять...
Як багато у нас далеких((((
Ага, за 40 тыс в месяц дружить с сыном и нанимать персонал))))
Причем, на олх ищуит с кем сына оставить 15-летнего)))
Бывшая блондинка
• 17 декабря 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
надо было еще пообщаться - так интересно))
Могу вам номер написать мамаши и пообщайтесь , раз вам так интересно . Я для себя уже все выяснила .
Единая страна!• 17 декабря 2020
А напишите эту историю
Елене-Кристине Лебедь, аресты в сетях
Она бы поехала и передачу сняли бы)))
Елене-Кристине Лебедь, аресты в сетях
Она бы поехала и передачу сняли бы)))
дамаАмстердама• 17 декабря 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Меня это предложение насторожило , но я решила пообщаться в вотсап с мамашей .
ужас
Луноходик_Ик• 17 декабря 2020
Ответ дляБывшая блондинка
А вот и фото мамки
абсолютно не факт, что мамки. Я бы предложила сначала с родителями пообщаться. И записала бы это общение на видео, на всякий случай.
Жидкость для снятия глаз• 17 декабря 2020
А потом обвинят, что вы что-то украли в доме или еще какой-нибудь развод, но явно не чисто
Дама с заначкой• 17 декабря 2020
даже первое сообщение написано как у типичных мошенников. даже отвечать не стала бы
Бывшая блондинка
• 17 декабря 2020
Девочки , ну почитайте внимательно переписку . Понятно же , что это никакая не Яна - это мужик - извращуга пишет .
МамОмужа• 17 декабря 2020
Ответ дляБывшая блондинка
100%. Дрочер из зоны
Автор,хотите прикол?
Моей знакомой на олх точно такое даже пришло предложение о работе))только не в США,а в Германию)))Но знакомая моя не промах
Написала этой мамаше что не верит во все это и попросила типо небольшой аванс 100 дол. чтобы убедиться что это все реально,ну типо она получит деньги и сразу их вернёт назад))те скинули
Но она не вернула))
Все будет, но потом• 17 декабря 2020
Ответила нет, т.к. однозначно развод. Где делся предыдущий персонал? Почему парень никуда не ходит? Если вы по полгода, как минимум, в Америке, нахрен дом в Украине? Почему сын не с ними в Америке, а здесь?,что в Украине лучше чем в Америке?
Бывшая блондинка
• 17 декабря 2020
Ответ дляMari_ia
Автор,хотите прикол?
Но она не вернула))
Прикольно ) что-то я не додумалась до такого , возьму на заметку
.Надо их тоже разводить , этих разводил .
Страхованная• 17 декабря 2020
Я работала на похожей в 2014. Для нас спасение было.
Нравилось , через год нашла по специальности
Золотая орда• 17 декабря 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Мне 43 , если что . Предоплату не просили ) С сыночком нужно познакомиться дистанционно .
Может сын там маньяк?)))
Золотая орда• 17 декабря 2020
Ответ дляБывшая блондинка
так спросили бв, фото нужны в голом виде?
Mari-anna88• 18 декабря 2020
Добрый вечер. Сегодня пришло на олх 1 в 1! Интересно, в чем развод? А что показывает гетконтакт по номеру?