Я люблю транзисторы• 11 декабря 2013

Жалею что в советчице запретили

Очень жалею что в Советчице запретили подобные темы:Предложите,киньте ссылочкой,продайте.Очень было удобно,напимер ищу курточку,всю продавалку переискала не нашла,написала здесь что и менно ищу ,девочки предложили товар подходящий по моему описанию и максимум через час я с покупкой.Плюс в том что быстро,и человека выручила.В продавалке все-равно нет порядка,процентов на 30 почистили и все.Я не имею ввиду тех девочек которые в тему и не в тему рекламировали свой товар.Я например много чего так купила.Намного легче,нежели сидишь двое суток и не можешь найти ту или иную вещь.
А вам удобно было когда не запретили подобные темы?
ПотеряласЯ Я...• 11 декабря 2013
Ответ дляПоросенка
А самое главное, всегда показателем того, что человек не искал, говорит то, СКОЛЬКО ответов именно из ПРОДАВАЛКИ он тут же получает!!!

Вот пример - очередного зайчика подавай:))) а в ответах уже несколько рекламок из Продавалки, и всё одни и те же продавцы, те, кто тут на Советчице тусуются и тулят свой товар ВЕЗДЕ!!!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-278369
Ну пусть тусуются и тулят, какая нам разница? Всё равно не купят те, кому они втулят, а ему не надо.

strollingcat• 11 декабря 2013
и я так покупала, хотя сама вопросов не задавала, но находила что уже советовали другим. Раздел ведь ’советчица’! Это было удобно((
Поросенка• 11 декабря 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Было очень удобно. Я вообще не понимаю почему запретили. Ну запретили бы ссылки на сторонние сайты и всё, а так бывает роешься неделю и ничего. Если кто-то дал бы ссылку на объявление, а оно не в своей категории было, то можно было бы сразу автору посоветовать исправить объявление, а так провисит зря и человек покупку не найдёт(((((
так в том-то и дело, что проблема не в сторонних сайтах!!! А в продавцах с Продавалки, они тут филиал устроили!! Человек спрашивает - какой фирмы взять сапоги? - ему ответят реально 2-3 пользователя, что они брали и что они носят - а 5-6 отвечают продавцы с счлками на свой товар в Продавалку!! А это уже не совет!! - Это реклама, т.к. продавец сам может и не носить свои сапоги:)))) а вот товар ему продать надо!! Получается реклама, а не советы:))

Кстати, там где дают реальные советы, там где мамочки отписываются - вот таким играем, вот такое носим, без ссылок, а просто свое мнение, свой совет - те темы не закрывают! Но таких мало, т.к. продавцы сидят и ссылки одних и тех же летят со скоростью ветра:))
Поросенка• 11 декабря 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Реклама запрещена - это правило едино для всех!! А ее тема - это сплошное: Зайдите ко мне, у меня есть и т.д.

А теперь идем в Продавалку и набираем в Поиске слова, которые она написала в заглавии темы - костюм зайчика (пока набираем только так, а если еще и ’поираться’), получаем итог -

https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%EA%E...

И после этого она будет говорить, что НИЧЕГО не нашла, что в Продавалке ничего нет?????
автор Я люблю транзисторы • 11 декабря 2013
Ответ дляПоросенка

Если бы у Меня не было с этим поиском проблем ,я бы не создавала эту тему.я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО В ПОИСКЕ ЗАЙЧИКА ВАМ ПОВЕЗЛО,с чем вас и поздравляю.Все-равно большинство меня поддержало,значит я не одна *не умею* искать.
Я никогда в Советчице не рекламировала свой товар,просто мне было очень удобно так искать с помощью других девочек,не всегда есть время сидеть здесь два-три дня.
Удачи ВАМ!
Поросенка• 11 декабря 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Удачи ВАМ!
О-о-о, это не мой зайчик:)))) и таких ’зайчиков’, которых реально не хотят искать, тут полно!!!

и мне не повезло, я просто искала:))) и это я еще не старалась, т.к. это не для себя..
И Вам удачи, научится что-то делать самой!
Ответ дляПоросенка

Делать то что мне нужно очень-очень давно умею,спасибо конечно за пожелание,не стоит.Перейдите по ссылочке и вы увидите что не одна я обращаюсь к админам с точно такой же просьбой.Так что не думайте что только вы одна-единственная и неповторимая умеющая искать.я постараюсь здесь отписатся ,когда Админы пересмотрят п2.2.Главное перечитайте все посты,дабы ничего не упустить,вам это пригодится.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-278464
тема конечно о совершенно другом,но прочитая посты,вы надеюсь,разберетесь,о чем,я.
Поросенка• 11 декабря 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Да, я вижу эту тему и вижу ответ Админа, что они работают над каким-то механизмом, который упростит поиск!

Ну так замечательно
Ответ дляПоросенка

Ну так замечательно
Ну вот и хорошо!