Kidstaff• 11 декабря 2013

Давайте уважать друг друга

Добрый день уважаемые Советчицы. Не смотря на сложную ситуацию в стране и большое кол-во противоречий, мы как Администрация сайта хотим уделить особое внимание чистоте изложений своего мнения и мыслей на проекте Советчица.

Речь идет о темах "Задолбали, сколько можно", "Вы самые умные?" и ответах такого же плана.

Мы итак блокируем самых агрессивных пользователей. Но с сегодняшнего дня, мы будем более внимательными и наказания более жесткими.

Анонимный бан - блокировка возможности писать анонимно, вводится как предупреждение за любую провокацию. За маты и оскорбления - полный бан.

Давайте дружно попрощаемся с теми, кто не умеет или не хочет общаться по-человечески.

Отдельное спасибо тем, кто помагает нам, отправляя жалобы на провокационные либо нарушающие правила сообщения.
Страхованная• 11 декабря 2013
Однозначная• 11 декабря 2013
Ответьте по поводу оплаты кидстафа?почему ошибку выдает при попытке пополнить счет?
Масяшик• 11 декабря 2013
Поддерживаю!!! А то анонимы так гадят!!!
LadyLovе• 11 декабря 2013
Я прошу прощения, но надеюсь, блокировка только за оскорбления и т.п. только в сторону участников тем? Т.к. в сторону нашей власти других слов нет, увы(((
Незнакомлюся• 11 декабря 2013
а давайте не банить и не закрывать темке, когда кто-то что-то просит найти из вещей
а другие помогают
это очень помогает
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2013
а вы не хотите еще вырасти-до защиты покупателей и продавцов?
Palchewska• 11 декабря 2013
Ответ дляОднозначная
Админ, я тоже жду ответа 2 дня, посмотрите пожалуйста у себя запрос.
Деньги подвисли.
VA-LJUSA• 11 декабря 2013
БРАВО!!!хамству не место на Советчице!!!
Аноним Советчик• 11 декабря 2013
Встречное предложение: удаление дублирующих тем. Потому что 10 тем о детских деньгах одна за одной и о Майдане любого достанут:) И на самом деле возникает один вопрос сколько можно:)
Аноним_638• 11 декабря 2013
*Давайте дружно попрощаемся с теми, кто не умеет или не хочет общаться по-человечески.*

Незнакомлюся• 11 декабря 2013
Не УДАЛЯЙТЕ ВОПРОСЫ ПРО ПОМОГИТЕ КУПИТЬ, НАЙТИ И Т Д
отмените правило 2.2
автор KidStaff • 11 декабря 2013
Ответ дляОднозначная
Попробуйте еще раз. Уже должно все работать.
Покорительная• 11 декабря 2013
katenka_• 11 декабря 2013
я давайте еще вы не будете не банить людей имеющих противоположное мнение от большинства, потому что провокацию можно много где найти
Чебуравлик• 11 декабря 2013
Спасибо! Это очень радует) И еще буду знать, что сделать, чтоб меня наконец-то забанили, а то живу уже в советчице, не могу оторваться))
автор KidStaff • 11 декабря 2013
Ответ дляАноним Советчик
И такие темы будем закрывать и переносить их в одну. Плодить темы не будем. Хватит.
Yana_S• 11 декабря 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
поддерживаю вопрос.
Polina2005• 11 декабря 2013
согласна полностью
LadyLovе• 11 декабря 2013
Ответ дляНезнакомлюся
отмените правило 2.2
Я уже неделю шапку малому не могу найти, приду на Советчицу)
mimi22• 11 декабря 2013
Спасибо!!!!
Аноним Советчик• 11 декабря 2013
Ответ дляKidStaff
О! Ура!
mimi22• 11 декабря 2013
Надоели уже эти злые тетки!!!
Однозначная• 11 декабря 2013
Ответ дляKidStaff
Ошибка! Не передана информация для покупки.

Превышен лимит количества транзакций в час

Только что пыталась оплатить
Lolla Palooza• 11 декабря 2013
Есть Советчицы, которые могут и не анонимно облить грязью только за то, что мнение соседнего анонима отличается от их величества.
автор KidStaff • 11 декабря 2013
Ответ дляОднозначная

Только что пыталась оплатить
Какая сумма?
Играюся• 11 декабря 2013
Ну вот и славненько, хотя подобное правило не изменит людскую сущность-посылать другу друга будут корректненько)))Ведь хамства,злобы и ненависти на сайте полным полно, а если еще ваше мнение расходится с другим-всё капут, сьедят!
Однозначная• 11 декабря 2013
Ответ дляKidStaff
Какая сумма?
и 20 пыталась внести и 50 и 100грн,что уже только не пыталась
Ната Лия• 11 декабря 2013
очень много клонов развелось,в свете сегодняшних событий
Ksyndik• 11 декабря 2013
Отлично !!! Спасибо большое за Ваш труд , и внимание к пользователям !!!
Yana_S• 11 декабря 2013
Ответ дляAlesya_1985
ну, корректно послать - это еще уметь нужно.)))))
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять (с)