Ангел-предохранитель• 17 декабря 2020

Средний офисный планктон какая у Вас интенсивность работы?

Интересует офисный персонал среднего уровня с зп 30 000-35 000 грн. Как у Вас по загруженности? Есть время на чай, кофе, разговоры, интернет и т.д.? На новой работе 2 месяца. Времени вообще ни на что нет. Загруженность с 9-00 до 18-00 на 150%. Еще и часто сижу на час больше(прихожу раньше на час или позже). На предыдущих 2 местах работы все было очень вальяжно. Тут и в туалет некогда сходить. Лучшая подруга работает аналитиком в айти компании на 42 000. Говорит, что работает от силы 2-3 часа в день. Все оптимизировано и настроена система, чтоб все решалось автоматически и быстро. А как у Вас?
Результат:
вже голосів: 52
17 (32.69%) Бывает по-разному
14 (26.92%) Результат
13 (25%) У меня всегда запара
8 (15.38%) Расслабленный режим
Добротная• 17 декабря 2020
Я на удаленке вообще. Загруженость средння, когда как,но я могу и курсы посещать в раб время 2р в неделю. И в магазин выбежвть, и кофе попить

Я_на_кожухе• 17 декабря 2020
20 часов в неделю , 55 000 зп, половина на удаленке
автор Ангел-предохранитель • 17 декабря 2020
Ответ дляДобротная
Это не средняя загруженность. Мне часто даже некогда позвонить и записаться к врачу. Прям как у станка...Миллион срочных задач.
Я_на_кожухе• 17 декабря 2020
И поспать днем
Ответ дляЯ_на_кожухе
Чем занимаетесь? Вы прям в раю)
Я_на_кожухе• 17 декабря 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Чем занимаетесь? Вы прям в раю)
Корпоративный секретарь ( цен. бумажник)
Я_на_кожухе• 17 декабря 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Чем занимаетесь? Вы прям в раю)
До рая нужно было догрести .. это года три успокоилось

Ответ дляЯ_на_кожухе
Что-то я не то делаю в жизни...
Добротная• 17 декабря 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну так у вас высокая загруженность, очень. У меня я считаю что средняя
Я_на_кожухе• 17 декабря 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Что-то я не то делаю в жизни...
Да нет-то, из планктона -результат « сложились обстоятельства», друго нет.
А может мой пофиг сработал, что перестала стараться
Бензопирен• 17 декабря 2020
У меня или 500 иди 0, особенно перед новым годом, я только приехала, наорала на ребенка и завалилась на кровать
Ответ дляБензопирен
Мда, работка еще та....
Стриптизерка• 17 декабря 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Я сижу не корпоративным секретарем, но тоже в ценных бумагах.
На удаленке вообще не работаю. Даже в комп не захожу.
ЗП 28. И бонус ещё большой годовой
Но блин, это таааак мало..... ищу работу
Швидка Настя• 18 декабря 2020
Ответ дляСтриптизерка
ЗП 28. И бонус ещё большой годовой
Будете увольняться, пишите 😂. Но я согласна только на удаленку
18 мнеУЖЕ• 18 декабря 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
У меня бывает такая нагрузка и за 9000-10000
автор Ангел-предохранитель • 18 декабря 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Рабство((