Апрель Ивановна• 17 декабря 2020
С каким рюкзаком ходят ваши девочки 10-12 лет в школу?
Дочка 11 лет просит новый рюкзак в школу, ей понравится Kanken Fjallraven (у девочек в классе такой есть), оригинал стоит около 100є, пока не уверена, что сможем выделить такую сумму на НГ подарок, покажите какие рюкзаки у ваших девочек?
На привозе• 17 декабря 2020
Обычный каркасный Yes , за 1100 брала год назад
Правда она его не носит , он лежит в школе
ДолькиКабана• 17 декабря 2020
Обычный школьный лендс енд. За 10 Долл куплен. За 100 уже даже не рассматривала бы рюкзак, она через год новый захочет, в таком возрасте мода и желания меняются быстро.
Нервогенератор• 17 декабря 2020
Подруга подарила когда дочка шла в школу. Вот как раз к 5 классу доросла. Глянула его цену - капец. 5 000
Кудряшка Сью• 18 декабря 2020
Ответ дляСмурфик
6 класс Kanken но не оригинал , покупали гривен за 700
Малая довольна
І в нас так. Неоригінал також хорошої якості
Чебуратор• 18 декабря 2020
Купила на распродаже спортдирекиа лонсдейл за смешные деньги до 250 грн вышел. Больше она никакие не носит даже, вцепилась в этот
Смурфик• 18 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
И кстати водоотталкивающая ткань 👍🏻