Рассказница• 11 декабря 2013
кто-то делал заказ с сайта babyplus. ua?
кто-то делал заказ с сайта babyplus.ua в этом месяце? если да, то получили ли посылки? Оформила несколько заказов, первый 2.12-каждый день звоню и слышу одно и тоже: "Сегодня-завтра отправим!"
Мочалкин блюз• 11 декабря 2013
мне вчера только отправили, заказ делала 30.11...ждите, скоро будет
Анти-аноним• 11 декабря 2013
ой, у нас тоже эпопея с ними... заказ был 29 ноября... вчера правда получили посылку, но половины основной (подарки в детсад) нет. Хотя накануне все было... Деньги сказали вернут примерно через неделю (а это больше 1000 грн). После 48 звонков по разным телефонам и угрозой звонить руководству деньги вернули вчера ночью (сказавы, что в виде исключения)... Больше с ними никогда не буду работать... Я все понимаю, много заказов, но отношение
Рассказница
• 11 декабря 2013
Ответ дляАнти-аноним
Жесть!!!!! вот это да! Ну тогда надеюсь на лучшее. У меня уже висит несколько заказов. Посмотрим.
Анти-аноним• 11 декабря 2013
Ответ дляРассказница
я вообще теперь не знаю, как быть с подарками на новый год...
Рассказница
• 11 декабря 2013
вот и я жду и своим, да и заказчиков много ждет. А если еще и с возвратом денег так туго, то это конечно ж..а!!!
Анти-аноним• 11 декабря 2013
Ответ дляРассказница
ну может у вас все нормально будет
Если что, посоветую как мы справились и ускорили)))
Любительница• 11 декабря 2013
Оплачивала 29-го числа, 9-го пришел. Не было сразу двух позиций на сумму 93грн (деньги вернули 9-го числа в 23:25). и не доложили одну позицию, правда очень дешевую, но за нее еще не вернули. Игрушки пришли все в целости, почти все рабочее. Проблема была с санками, на одни не ту спинку прислали, но мы сами решили эту проблему.
Рассказница
• 12 декабря 2013
Ответ дляАнти-аноним
ну может у вас все нормально будет
рассказывайте свой секрет!
Анти-аноним• 13 декабря 2013
Ответ дляРассказница
рассказывайте свой секрет!
ну это не такой уж секрет конечно. Но мы сделали так: Обязательно спрашивайте фамилию с кем говорите, они ооочень не хотят говорить, так как боятся санкций руководства. Директора их зовут Борис Борисович и в разговоре с менеджером, бухгалтерией его упоминали... Ну по типу - Ваша фамилия?
- а зачем вам?
- чтобы, когда буду звонить Борису Борисовичу, могла назвать того, с кем общалась....
Деньги (в виде исключения) вернули в течении суток...
Ну как-то так... Нам помогло... И жестко с ними нужно, а то хамят они конечно
Удачи вам!
- а зачем вам?
Удачи вам!
Рассказница
• 16 декабря 2013
Ответ дляАнти-аноним
- а зачем вам?
Удачи вам!
- а зачем вам?
Удачи вам!
Спасибо!!! Пообещали вернуть сразу, но пока нет.