Пуки-куки• 18 декабря 2020
Качественные ножи. Набор или поштучно.
Девочки, выбираю ножи. не керамику. Нужен для чистки овощей и универсальный - мясо и пр
Что взять? Бюджет за нож - до 700 грн.
И вопрос, где храните свои ножи?
Спасибо.
Что взять? Бюджет за нож - до 700 грн.
И вопрос, где храните свои ножи?
Спасибо.
Колхозница• 18 декабря 2020
У меня папа делает кухонные ножи. Служат много лет, как новые. Храню на магнитной планке.
Королева Сарказма• 18 декабря 2020
Я брала набором Джозеф, якість норм і мають пристойний вигляд на столєшні. Була акція на Касті, по повній ціні не взяла б.
Пуки-куки
• 18 декабря 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
У Джозефа есть прорезиненные элементы?
У меня такие ложки/шумовки набор - за 5 лет неактивной ’юзки’ в упадке, выбросила...
Больше не хочу...
Детектор лжи• 18 декабря 2020
На розетке сейчас есть хорошие скидки,
посмотрите Tramontina линейку Professional Master
Королева Сарказма• 18 декабря 2020
Ответ дляПуки-куки
У Джозефа есть прорезиненные элементы?
Больше не хочу...
На моїх ножах немає резини, ті кольорові вставки з пластику софт тач. Взагалі, я задоволена набором хоча і брала їх лише із-за зовнішнього вигляду. Вже рік користуюся, не тупляться
Пуки-куки
• 18 декабря 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Ясно, спасибо. У моих шумовок были ручки как прорезиненные... Все раскисли((