Барышня_Смольный• 18 декабря 2020
Харьков, красивые места в городе?
Где побродить. Из пригорода, чтобы не тратить лишнее время . Какие объекты и места хорошо украшены??
Блины со смайликами• 18 декабря 2020
Весь центр ;парк Шевченко, Оперный театр, площадь Свободы. Улица Сумская вся украшена. Парк Горького красивый очень,
ТыЧиНеТЫ• 18 декабря 2020
Выходите на Метро Пл.Конституции и идете пешком до Парка Горького - как раз все увидите
Барышня_Смольный
• 18 декабря 2020
Ответ дляФиктивная
В Харькове траур 18 и 19 числа поэтому ёлка не светится.
А ёлку разве уже зажгли?
КонФФетОшка• 18 декабря 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
А ёлку разве уже зажгли?
Автор, елку планировали зажечь завтра (19 декабря).
Но вчера объявили, что 17, 18 и 19 декабря будет траур.
Сегодня утром в новостях прочитала, что траур сократили до двух дней: 17 и 18 декабря.
То есть, завтра уже траура не будет. А зажгут ли завтра елку, я теперь и не знаю.