MacOS-ница• 18 декабря 2020
Какая стоимость пересылки на Шафе почтой Джастин?
Недавно было 15 грн, это была акция или сейчас такая же стоимость ?.. не могу понять на сайте ((
Булькаю• 18 декабря 2020
на прошлой неделе заказывала,по сайту пишут 15,в реале заплатила полную стоимость .
Барабан для взрослых• 18 декабря 2020
15 грн если через БО, если продавцу на карту то по полной стоимости
НичеНипанимаю• 18 декабря 2020
я вчера подучила посылку по бо , заплатила 15, но заказывала неделю назад ещё
MacOS-ница
• 18 декабря 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Долго идет джастином
Не знаю, сколько раз уже заказывала идет как Новой почтой ... 1-2 дня