Луноходик_Ик• 18 декабря 2020

хинкали по 40 грн.

почему так дешево? еще и домашние. в мясном магазине, в морозилке нашла.
а вообще вкусные
Карапулька• 18 декабря 2020
в ресторане одна штучка 20-30 грн.
то такие хинкали
Мамаша в бигудях• 18 декабря 2020
1 шт?
автор Луноходик_Ик • 18 декабря 2020
1 кг
автор Луноходик_Ик • 18 декабря 2020
они не такие огромные как в ресторане.очень на пельмени похожи
энциклопУдия• 18 декабря 2020
в тбилиси в прошлом году кушали по 8-11грн за штучку, в переводе на наши
КвартираЧья• 18 декабря 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
1 кг
Аукцион невиданной щедрости
Стрекозей• 18 декабря 2020
Может 140?
Белочкой зови• 18 декабря 2020
Домашние только в названии. Как и мясо, только в рецепте.
Плюшевая дыба• 18 декабря 2020
Мяса 0000,одна соя и костная мука,гадость,такое не купила бы никогда,лучше скушаю хлеб с луком кусочек сала,вкусно и натуральное
ПлюшкамиБалуюсь• 18 декабря 2020
Ну вы не маленькая девочка, сколько стоит мясо вы видите( гляньте в соседний Ларь) вот и подумайте чт* там за хинкали...
ОливьЕЖечка• 18 декабря 2020
Покупали те что зелёные, да цена удивляет, но там мяса почти нет. Иногда очень редко можно купить, когда лень готовить.
КвартираЧья• 18 декабря 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Соя дороже будет. Шкуры, кости, перья, вода
ПлюшкамиБалуюсь• 18 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
Мясо пяти сортов!!! Ухо, горло, нос, сиськи,п@ськи, хвост))))
Плюшевая дыба• 19 декабря 2020
Ответ дляКвартираЧья
Да вчера смотрела как китаец готовил еду с перья,пробовали,сказали похоже на мясо.....но это Китай там все едят
Вас с праздником Николая,счастья,здоровья Вам и Ваштм близьким