11 декабря 2013

Девочки кто пробовал лаки Эль Коразон? Поделитесь опитом, Хорошие или нет?

Хочу купить но отзывы разные. Спасибо.
автор И.О. человека 11 декабря 2013
ой извините ошибка
Опытом
...аяприкольная 11 декабря 2013
Ответ дляИ.О. человека
ой извините ошибка
Опытом
я пробовала и лаки и био гель и очень довольна.био гель вообще супер,все кто у меня пробовал им красить тоже остались довольны.я когда покупала,то немного жалко денег было,ведь стоят все таки дороговато.но они того стоят.качество суперское
Папобус 11 декабря 2013
Они с формальдегидом, а в остальном - неплохи.
Пупс 11 декабря 2013
Я после снятия гелевых ногтей начала пользоваться био-гелем этой серии, очень понравился, ногти быстро восстановились и отросли, но правда, когда стали длинными, стали ломаться, но это свойство моих ногтей - никогда не были крепкими. Красить им продолжаю и дальше - очень стойкий, крашу раз в неделю, мою посуду, по дому все делаю - держится. Советую, сейчас пользуюсь только им. Видела его в интернете у девочек по 45-55 грн, но себе покупала за 60 грн на Позняках, они открыли свой отдел в магазине’In Silver’.
Калёва Замалёва 11 декабря 2013
Ответ дляyanbez
Я после снятия гелевых ногтей начала пользоваться био-гелем этой серии, очень понравился, ногти быстро восстановились и отросли, но правда, когда стали длинными, стали ломаться, но это свойство моих ногтей - никогда не были крепкими. Красить им продолжаю и дальше - очень стойкий, крашу раз в неделю, мою посуду, по дому все делаю - держится. Советую, сейчас пользуюсь только им. Видела его в интернете у девочек по 45-55 грн, но себе покупала за 60 грн на Позняках, они открыли свой отдел в магазине’In Silver’.
хотела уточнить, нужен ли под него основу и финиш?
Пупс 11 декабря 2013
Нет, ничего не нужно. Просто красите, как обычным лаком. Смывается просто жидкостью для снятия лака. при первом нанесении нужно через 3 дня нанести еще один слой, в последующие разы хватает на неделю.
автор И.О. человека 12 декабря 2013
Ответ дляyanbez
Нет, ничего не нужно. Просто красите, как обычным лаком. Смывается просто жидкостью для снятия лака. при первом нанесении нужно через 3 дня нанести еще один слой, в последующие разы хватает на неделю.
А сразу два слоя накрасить не получится? Спасибо.
Пупс 12 декабря 2013
Да можно и два слоя, просто там на бутылочке написано как применять: сначала накрасить, а через 3 дня накрасить еще раз,- обновить. Затем можно использовать раз в неделю. Тут видно свойства такие - ногти привыкают к нему. Вот в контакте есть группа по лакам этой фирмы http://vk.com/club55872848, а также у них есть свой сайт, наберите в гугле El Corazon
автор И.О. человека 12 декабря 2013
Ответ дляyanbez
Да можно и два слоя, просто там на бутылочке написано как применять: сначала накрасить, а через 3 дня накрасить еще раз,- обновить. Затем можно использовать раз в неделю. Тут видно свойства такие - ногти привыкают к нему. Вот в контакте есть группа по лакам этой фирмы http://vk.com/club55872848, а также у них есть свой сайт, наберите в гугле El Corazon
Спасибо огромное.