Наверняка• 18 декабря 2020

Назван политик - победитель в номинации "разочарование года". Внезапно это...

Зеленский – главный политик и главное разочарование года, – опрос центра Разумкова.
"20% респондентів назвали В. Зеленського Політиком року, помітно більше (42%) назвали його Розчаруванням 2020 року"
https://razumkov.org.ua/napriamky/sotsiologichni-d...

Не пойму, опрашивали только порохоботов что ли? Братья и сестры зелебобы, что происходит? Где наши 73%?
Папина дочка• 18 декабря 2020
так ему и надо

Укуси меня• 18 декабря 2020
Мендель інше строчить...
КондуктЕр тролейбуса• 18 декабря 2020
Внезапно перебезчик лепит исследования. Как это ново для украинской политики
Мама фифти цента• 18 декабря 2020
У Пети вообще 5%.. Какие порохоботы?
осень_осень_харашо• 18 декабря 2020
Цікаво,хто має 100%?
Мама фифти цента• 18 декабря 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

Украинский центр экономических и политических исследований имени Александра Разумкова
автор Наверняка • 18 декабря 2020
Ответ дляМама фифти цента
У Пети вообще 5%.. Какие порохоботы?
5% за или против Порошенко? А то против Володи высказалось аж 42% че-то
Нафаня Маня• 18 декабря 2020
Кто б сомневался, страна без президента
Мама фифти цента• 18 декабря 2020
И при чем тут 73%

Абы шо лепить ...

автор Наверняка • 18 декабря 2020
Ответ дляМама фифти цента
И при чем тут 73%

Абы шо лепить ...
Не тупите. 73% должны были поддержать Зеленского, как и на выборах. Вы ж знаете, противпорошенко и все такое
Мама фифти цента• 18 декабря 2020
Ответ дляНаверняка
Вы не в состоянии перейти по своей ссылке?

назвали Політиком року П. Порошенка, 5%
Сегодня сержусь• 18 декабря 2020
Ответ дляНаверняка
Угу, и в горе, и в радости, и в холодной квартире, и под кислородным аппаратом... ну хуже ж не будет.
автор Наверняка • 18 декабря 2020
Ответ дляМама фифти цента

назвали Політиком року П. Порошенка, 5%
А разочарование года пороха назвали тоже 42% или больше?
Мама фифти цента• 18 декабря 2020
Ответ дляНаверняка
При чем тут выборы?
Штора с кисточкой• 18 декабря 2020
Наш пострел везде поспел
Мама фифти цента• 18 декабря 2020
Ответ дляНаверняка
Как ’мертвый’ политик может быть разочарованием года?

Петя просто 0. Бесполезное экс.
автор Наверняка • 18 декабря 2020
Ответ дляМама фифти цента

Петя просто 0. Бесполезное экс.
А че тогда зелеботы до сих пор усираются и в каждую тему о самом красивом президенте тянут своего Пороха? Че зелебобы пороха постоянно противопоставляют действиям зезидента, вы ж говорите, что он ноль? Че так?
Самохвалова• 18 декабря 2020
Ответ дляНаверняка
Вы создали тему ,ссылку прилепили и сами не знаете о чем?Не удивительно что вы-поклонник зеленского...
Я_поехала• 18 декабря 2020
Ответ дляНаверняка
ну как бы порошенко тоже в 2014 набрал больше голосов, чем в 2019. Ну разочаровались люди в ющенке, порохе, теперь в зе и шо? Ждем януковича, там хоть мера разочарования не менялась, гоабил страну, как и ожидали.

Мама фифти цента• 18 декабря 2020
Ответ дляНаверняка
Тянут как кого? Как политика?)))))))))))
БоХатая• 18 декабря 2020
Ответ дляМама фифти цента
У Пети вообще 5%.. Какие порохоботы?
неужто 73% так проголосовали?
СернаМоисеевна• 18 декабря 2020
Ответ дляНаверняка
Странно ,что не 99%
Такого ............ ещё в президентах не было
СернаМоисеевна• 18 декабря 2020
Ответ дляНаверняка
А он при чем ?
Он не президент сейчас
Был разочарованием в своё время )
БоХатая• 18 декабря 2020
Ответ дляМама фифти цента

Петя просто 0. Бесполезное экс.
Чем бы зелебобы не тешились, плача над платежками за коммуналку
Вот только беда зелебобов в том, что они не хотят видеть очевидного))))
автор Наверняка • 18 декабря 2020
Ответ дляМама фифти цента
Не знаю, это ж вы о порохе писали. Вы и расскажите нам.
В моей теме было только о самом красивом президенте современности.
СернаМоисеевна• 18 декабря 2020
Ответ дляБоХатая
Так им два руПля зарплаты дают
А думать это вообще не о них
Шпарят по методичкам)
А я женатая• 18 декабря 2020
а номинации лучший мэр по усталости мостов не было? а то знаю одного вне конкуренции
Попипиповна• 18 декабря 2020
у меня одной вопрос, кто эти 20%, которые до сих пор его поддерживают? это участники 95 квартала?
Лапка• 18 декабря 2020
Почались вихiднi i тролячi теми
Попипиповна• 18 декабря 2020
Ответ дляА я женатая
на лучшего мера есть другой кандидат)) весь Харьков в слезах