Бла бла бла• 18 декабря 2020
Истерика больше суток у ребенка.....
Вчера со школы забрала дочку. Идет и жалуется мне плачет что ей мишуру новогоднюю порвали, трагедия века. Потом начала плакать что у нее игрушка потерялась месяц назад и она по этому поводу уже плакала раньше. А здесь вспомнила. Еле еле накормила, отвела на английский. Идет с английского ноет за ту игрушку снова..... Плачет чтоб святой николай сделал так тчоб она нашлась или такую же купил и принес ей. Мне не жалко игрушка ценой 100 грн, но она из старых серий мало где продается и если гдето есть то она запечатанная и там типа сюрприз попадается. тоесть не именно такая...
Я ребенку говорю давай другу подобную. Рыдает говорит нет....
Так до самого вечера ныла. Спать ложиться не хотела плакала. Вымогала из меня обещание что ей Николай такую же найдет или принесет. Ну ладно заснула. Ктром бужу в школу, только глаза открыла ноет за ту игрушку. Ее как заклинило....
Еле еле отсела в школу.
Пришла забирать снова ноет При чем ноет конкретно в истереке, упирается домой не хочет идти, мне дорогу загораживает. Жесть....
Прекратить это по разному пробовала и по хорошему поговорив предложив альтернативу, но ребенок вообще как будто не слышит. И стукнув кулаком по столу и топнув ногой. И угрозами что с такими истериками Николай ничего не принесет Говорит что и не надо и снова рыдает....И даже по рукам получила когда мне дорогу перегораживала и не пускала меня пройти....
Истерика длиной больше суток.....
Мне кажется или ребенку плоха, может устала нервная система от школы....
Еле еле отсела в школу.
Истерика длиной больше суток.....
Серьезная баба• 18 декабря 2020
Ответ дляБла бла бла
Ну незнаю.....А я завтра на работу не пойду потому что устала....Я ребенка своего и так жалею. Забираю после уроков, он не сидит на продленке до вечера как у половины класса. Не пойти в школу значит мне нужно с ней самой все пройти что они в школе проходили..... Ребнка дома за домашку с трудом усадишь...А если еще и классную работу делать... Это жесть
Все с вами вообще понятно. Элементарные уроки для вас - это тяжело, о чем тогда вообще с вами разговаривать. Забирать из школы - ваша обязанность, а не поблажка для ребенка. Капец. Ужас. Нет слов. Мамашка, блин....
Не стесняюсь• 18 декабря 2020
Ответ дляБла бла бла
Да все понятно ненавижу людей которіе бьют детей!
а если по столу стучаи ногами топают, то это норм?
Бла бла бла
• 18 декабря 2020
Ответ дляСерьезная баба
Ненавижу людей, которые вместо того чтобы потратить время на ребенка, сидят на форуме и строчат темы. Уже 10 раз бы и игрушку купили, и отвлекли, и настроение ей подняли. Но нет!!! Лучше по рукам ей надавать и сидеть тут жаловаться.
Ребнок на тренировке!!!!!Когда она дома я только ей время и уделяю!!! Игрушку купили...... Мда..... А Вам не кажется что ребенок таким образом начнет выть и истерить ежедневно? Моя итак и сделает, она очень легко понимает как ей вымогать желаемое..... Для успокоения истерик никаких игрушек покупать нельзя. Иначе потом хуже будет! Вы не знали?
Я уже когдато на этом обожглась....
Серьезная баба• 18 декабря 2020
Ответ длямладокошкина
У ребёнка перегружена нервная система, игрушка это просто следствие. Сейчас нужно дать ей успокоительное (типа «Нотта»), глицин рассосать вечером. Мультики желательно не включать. Можно покупать ребёнка в ванне с пеной и травками, чтобы она расслабилась, потом сделать массаж расслабляющий. Можно музыку включить «пение птиц», очень расслабляет. И помните, что яркие эмоции, даже со знаком «+» также перевозбуждать нервную систему. Можно погулять перед сном и завтра гуляйте больше, особенно возле Воды хорошо
Вы почитайте ответы автора, ей же даже уроки делать тяжело! Ребенок хочет элементарного внимания!! А мамашка чатится, на фиг ей та дочка, дождик купила, пусть заткнется
Серьезная баба• 18 декабря 2020
Ответ дляБла бла бла
Я уже когдато на этом обожглась....
Сами себе противоречите. Вы же сказали, что дождик порванный купили, а игрушку нельзя? Сами не знаете, что творите
Не стесняюсь• 18 декабря 2020
Ответ дляБла бла бла
Да шлепком убрала руки которіе мне пройти не давали! Я же не подошла и не начала ее хлестать ремнем
Вы очень странная, это мягко говоря
Шлепком давайте уже добейте дочку!
Бедный ребенок

Шлепком давайте уже добейте дочку!
Бедный ребенок

Гадаю_По_шнуркам• 18 декабря 2020
Ответ дляБла бла бла
Удалено администрацией...
Мне пофиг, когда дети из-за всякой фигни ноют. Говорю им, что это их право и отправляю в другую комнату. Сразу становятся спокойными
Папина дочка• 18 декабря 2020
Ответ дляБла бла бла
Удалено администрацией...
Могу предположить, что вам это сказали фигурально.
В семье суицидники были у вас?
Залетная Я тут• 18 декабря 2020
Ответ дляБла бла бла
Я уже когдато на этом обожглась....
Дождик порвали вы сразу замену купили
Вы противоречите себе
Учите ребёнка понимать что это не трагедии и есть вещи в жизни важнее дождика и игрушки
Вы противоречите себе
Бла бла бла
• 18 декабря 2020
Ответ дляПапина дочка
Вы отличаете историки детские от детского нытья и манипуляций?
Так манипуляции в истерику перерастают.... ребенок себя заводит и начинается, не может успокоиться. У моей так происходит. Она не ноет просто а потом перестает. Пролдолжение нытья всегда истерика...
Гадаю_По_шнуркам• 18 декабря 2020
Ответ дляБла бла бла
Учитесь блокировать нытье
Ласковая_львица• 18 декабря 2020
Ответ дляБла бла бла
Ну может, если она ремня никогда не видела, то и будет своим нытьем с вас игрушку выколачивать. Да просто нервы вам трепать, т.к. звезды не так стали.
Папина дочка• 18 декабря 2020
Ответ дляБла бла бла
Вам ребенок своими ручищами преграждал путь физически, положа их прямо вам под ноги на узком проходе?
Можно обнять ребенка крепко за плечи и развернуться с ним на 180 градусов. Таким образом осводив путь.
А вы эти ручки еще и шлепаете!
Хорошо, что не с ноги... спасибо, что сдержались!
А вы эти ручки еще и шлепаете!
Бла бла бла
• 18 декабря 2020
Ответ дляСерьезная баба
Пол класса оставляют детей на продленке))) Тоесть родители не выполняют обязанности свои? Элементарные уроки с ребенком у которого СДВГ))) Вы не представляете насколько это элементарно
Честно врагу не пожелаешь!! И мри чем мне же не лень ей объяснять разжовывать. Никогда не ругпаю за почерк, за ошибки и т.п. Пусть делает как делает главное это сидит и делает! Но у нас другая картина. Ребнка не усадить. И каждые 5 мин она подрывается с места крутит головой на все 360....Или начинает истерику что не хочууууууу........ И никакие не пойдешьт гулять, не будешь смотреть мультики не действуют. А в школе норм, все напишет
Бла бла бла
• 18 декабря 2020
Ответ дляСерьезная баба
У ребенка СДВГ!! Конечно с таким ребенком тяжело уроки делать))))) Мне то как раз норм. Я не против тратить на это время объяснять.....
Ребнок ежеминутно отвлекается. скачет по квартире или вообще не садится...... С таким ребенком домашка рассчитанная на 40 мин делается 3 часа!!!!! А классная работа.... Это если мы дома будем так утром сядем а вечером встанем.. С меня дистанционки хватило....
Бла бла бла
• 18 декабря 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Дождик порвали вы сразу замену купили
Вы противоречите себе
Да дождик купила. не ребенок сам себе его порвал!!!! Вот если б она потеряла или сама порвала, то тогда не покупал бы
Я не на долго• 18 декабря 2020
Так сядьте рядом и тоже войте. Помогает)))
Или пожопе, там нервные окончания, если их простимулировать -переключится
Бла бла бла
• 18 декабря 2020
Ответ дляПапина дочка
А вы эти ручки еще и шлепаете!
Нет в узком коридоре стала и руки расставила. В смысле развернуть.. Вы моего ребенк ане знаете. она в меня руками вцеплялась и идти не давал. Ей уже не 3-4 годика когда в охапку сгреюб и понес.... Она уже довольно физически силная....
Бла бла бла
• 18 декабря 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Она точно в школу ходит?
Представляете? А к чему вопрос??
Папина дочка• 18 декабря 2020
Ответ дляБла бла бла
Моей 9 лет, что там нести в охапке?
Ваша в 9 класс ходит?
ПушАпница• 18 декабря 2020
Ответ дляБиблиотекарь
У моєї таке буває, коли є ацетон.
у моего тоже.
автор,проверьте ацетон. ну или просто кокарбоксилазу под язык,пусть рассосет.хуже не сделает.
а игрушку эту найдите и купите. всего-то 100грн каких-то, а у ребенка на игрушке свет клином сошелся. и для нее да,это трагедия. а тут мама НЕ СЛЫШИТ. это не она вас не слышит, это вы ее не слышите. настолько,что она вам дорогу преграждает.чтобы вы обратили внимание на нее и ее проблему. крошечную для вас, гигантскую для нее.
Мини-бикини• 18 декабря 2020
Ответ дляБла бла бла
Да здорова. У нее диагноз есть который типа надуманный СДВГ. И вот когда я смотрю на такие выпады сутками у ребенка, даже не знаю как можно сомневаться в существовании сдвг....Вот же оно(((
В каком смысле надуманный диагноз? Вы обледовали ребенка?
Была недавно тема про надуманный СДВГ, ваше?
Бла бла бла
• 18 декабря 2020
Ответ дляПапина дочка
Моей 9 лет, что там нести в охапке?
Ваша в 9 класс ходит?
Моей 9 лет. Она может вырываться и драться..... Весит как половина меня она 26 кг , я 54,,,,
annet_sheludchenko• 18 декабря 2020
Дитина втомилась залиште на два дні дома нехай відпочине, мозговий перегруз ви що мама дитина ж вам не робот