Полиэтиленовый привет• 18 декабря 2020

Очень не нравится компания дочки?

Ей 16, перешла в другую школу. Подружилась с одной очень не хорошей компанией. Я сейчас честно говорю, меня даже предупредил классный руководитель. Я знаю парня из этой компании, были проблемы с полицией, курить, пьет. Часто вижу их на улице, очень не культурные молодые люди. Я знаю, что она уже взрослая. Я ей сказала, но ответ как всегда однин " не надо вмешиваться в мою жизнь, я уже взрослая ". Очень не хочу чтобы у неё были проблемы.
Дело было давно• 18 декабря 2020
Так подростки и на показ часто фигню творят,а так нормальные.

АсобеннАя• 18 декабря 2020
Моя тоже с такими общалась, но не курила, не пила с ними . Знаю это 100%. Сейчас уже все прошло
Самохвалова• 18 декабря 2020
Я сейчас честно говорю, меня даже предупредил классный руководитель.
честно-честно?
СтелькаОТединицы• 18 декабря 2020
Плохо воспитали, раз ее устраевает такая компания
автор Полиэтиленовый привет • 18 декабря 2020
Ответ дляДело было давно
Нормальные подростки фигню как раз таки не творят
Дело было давно• 18 декабря 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ой,да ладно. Ваша ж нитакая..а остальные плохие
АсобеннАя• 18 декабря 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Это вы про свою сейчас....?
Балаболка• 18 декабря 2020
Ответ дляАсобеннАя

Конечно,не такая
Душка-свекровь)))• 18 декабря 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Еще как творят и чем нормальнее тем больше творят.

Трынди-брынди• 18 декабря 2020
Как вспомню. Ужасные мы были дети. И мамы моих друзей тоже думали, что их ´не такие´. Ничего не изменилось)))