Некомильфо• 18 декабря 2020

Делюсь находкой, быстро и вкусно.

Девочки, вчера в Ашане купила вот такой толстый корж бисквитный (как пирог высотой) всего 25 грн по акции. Вкусный. Разрезала на три части, перемазала взбитой сметаной с сахаром и орехов ещё туда засунула грецких. Получилось очень быстро и вкусно. За 10 минут готов десерт к чаю для семьи на вечер. А я раньше никогда на такие заготовки внимания не обращала, а зря.
Замороженная селедка• 18 декабря 2020
Состав почитайте- офигеете

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 18 декабря 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Состав почитайте- офигеете
Спешиал фо ю
Вбигудях• 18 декабря 2020
Ну иногда можно купить. Когда нет времени на готовку.
Можно кстати приготовить быстрый бисквит, само тесто минут 10 делается, выпекается 15 минут
Нарисовалось• 18 декабря 2020
Классно завуалировали состав - меланж)) чтоб никто не понял какую хрень туда добавили
черная мамба• 18 декабря 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Спешиал фо ю
щас она скажет. шо от фонаря написано или шо меланж тухлый
автор Некомильфо • 18 декабря 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Состав почитайте- офигеете
Он хороший, дома из таких же продуктов готовится бисквит у 90% хозяек.
автор Некомильфо • 18 декабря 2020
Ответ дляНарисовалось
Это яйца.
Скоро_вчера• 18 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
Бисквіт це яйця, цукор, мука
ТигрЛьвович• 18 декабря 2020
Ответ дляНарисовалось
Меланж, это яичная смесь.

Пьера Безухова• 18 декабря 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Бисквіт це яйця, цукор, мука
І шо? Там щось інше написано? М´ясо у складі?
ЯниЯ• 18 декабря 2020
Нормально все с составом, некоторые дома такую фигню пекут, что лучше это)
автор Некомильфо • 18 декабря 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Бисквіт це яйця, цукор, мука
Да. Вот в этом корже яйца, сахар и мука. Я вообще не понимаю, что туда можно другое запихнуть, чтоб оно подходило под определение *плохой состав*. Это же простой бисквит.
Не танцую- но пою• 18 декабря 2020
Ой. Нормальный состав. В покупных тортах гараздо больше химии
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 18 декабря 2020
Ответ дляНарисовалось
А я упорная: открываем ДТСУ 4803:2007, находим в нем ссылку на — продукти яєчні згідно з ГОСТ 30363 и внимательно читаем что скрывается за этим словом. Если это действительно интересно, а не а бы ляпнуть.
Женщина_в_лосинах• 18 декабря 2020
не задолбалась - не хозяйка!)
Кнопкотык• 18 декабря 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Состав почитайте- офигеете
А что там такого смертельно- ядовитого?
Скоро_вчера• 18 декабря 2020
Ответ дляПьера Безухова
де ч таке написала?
черная мамба• 18 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
Советчицам все ужасное, что не своими руцями приготовленное))) и всюду обман, гмо и глутамат!
Даха-сваха• 18 декабря 2020
Автор, спасибо за наводку! Он не забитый и не синтепон по консистенции?

Скоро_вчера• 18 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
Я не писала, що поганиц склад. І термін 7 днів
Домашній стільки ж моде лежати
Петя-петушок• 18 декабря 2020
Автор, и мы с мамой сегодня его готовили, вполне приемлемо. Кстати, и сроки у этого бисквита небольшие.
Дуняша• 18 декабря 2020
Ответ дляНарисовалось
вы серьезно?чем яйца не угодили то?
черная мамба• 18 декабря 2020
завтра куплю, будет тортик, спасибо, автор!
автор Некомильфо • 18 декабря 2020
Ответ дляДаха-сваха
Нет, он на удивление очень вкусный, не резиновый, не тяжёлый, именно вкусный бисквит для тортов.
Прилипало• 18 декабря 2020
Спасибо, тоже взяла себе на заметку.
Марс атакует• 18 декабря 2020
Ой, Автор, тут же все хозяюшки-рукодельницы, макаруны да эстерхази ваяют к вечернему чаю. Ничего покупного
Не обижаюсь• 18 декабря 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Если вы нашли, напишите тут, пожалуйста. Вознаградим Вас благодарочками за упорство)
НуКаНаКа• 18 декабря 2020
Посматривала на него искоса, но не брала. Химозного запаха нет?
Кубик Рубика• 18 декабря 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Состав почитайте- офигеете
Норм состав
Гордая_птичка• 18 декабря 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Спешиал фо ю
Бісквіт без яєць це нєчто )