Скользкая• 18 декабря 2020

Эти яйца уже опротивели

Каждый день яичница . Уже сил нет ее есть

Что вы готовите по утрам?
Кашей не наедаемся
На блины и сырники времени нет

Что??
Элька-Карамелька• 18 декабря 2020
Бутерброды

Кожугетовый ансамбль• 18 декабря 2020
Бутерброды . Омлет. Лаваш с начинкой. Вареники

Блины и сырники можно сделать заранее и хранить в морозилке
Покорительная• 18 декабря 2020
Сварить что-ли те яйца и с бутербродом
Королева красоты• 18 декабря 2020
Ролтон
Директриссимо• 18 декабря 2020
Горячие бутерброды, если есть в холодильнике котлеты, то делаем бургеры.
Называйте меня Повелитель• 18 декабря 2020
Творог?
Мы чередуем кашу, творог, яйца. Иногда хлопья, мюсли, блинчики
Щепотка_совести• 18 декабря 2020
Разогрейте утром вчерашний борщ, да плюс сало.
Должны наесться
Королева красоты• 18 декабря 2020
Мундерка
Сливочная пенка• 18 декабря 2020
Кашей не наедаетесь, а яйцами норм? Сколько ж вы их съедаете за раз?

Королева красоты• 18 декабря 2020
И тюлечка
автор Скользкая • 18 декабря 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Бутерброды
Каждый день?)
Ms. Iphone• 18 декабря 2020
Творог с вареньем, лаваш с сыром, каша овсяная с ягодами, хлебцы с семгой и авокадо, просто сыр бри или камамбер с кофе, еще круасаны пеку
автор Скользкая • 18 декабря 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль

Да некогда заранее. Все на бегу
Зам. зав. Анонима• 18 декабря 2020
Овсянка, СЭР
Ms. Iphone• 18 декабря 2020
Да, еще сырники! забыла
Настасья Пицун• 18 декабря 2020
как можно кашей не наесться, я не знаю.
Свисток ля-минор• 18 декабря 2020
Ждите плотнее с вечера.тогда утром не до завтрака
Настасья Пицун• 18 декабря 2020
Ответ дляСкользкая
Каждый день?)
каждый день можно есть разные бутерброды
Vika_mis• 18 декабря 2020
Сырники с вечера делаю. Утром только разогреть.
Творог со сметаной и фруктами
Макарошки отварить (мясной соус с вечера делаю)
Пельмени иногда(дети готовы есть их всегда)

АБВГДэшница• 18 декабря 2020
Ваше спасение - бутерброды и их варианции. Например, вечером отварить курицу или мяско и утром сделать полезный бутер. Хотя для меня утром пожарить сырники - проще простого, 10 мин и готово.
Сладко-соленая• 18 декабря 2020
Овсянка соленая+колбаса/котлета+овощи/соления.
Наедаюсь хорошо, до обеда хватает.
Иногда бутеры, если завтракать приходиться на работе.
Соображалочка• 18 декабря 2020
Сырники. Минимум времени
Да_Я_ТакаЯ_• 18 декабря 2020
Ответ дляСладко-соленая
Наедаюсь хорошо, до обеда хватает.
Мммм...захотелось варёную сардельку с овсянкой
У кого такое было• 18 декабря 2020
Из одной пачки творога можно сделать сырников на утро. Это займет так же времени, как и яичница. Я тесто на блины и оладьи вечером делаю, это мало времени занимает, а утром жарю. Тоже времени не больше, чем на яичницу. Хлеб поджарить и сделать тосты.
Ms. Iphone• 18 декабря 2020
Ответ дляАБВГДэшница
я купила вафельницу электро, там есть насадки для тостов,
Покупаю хлеб для тостов, делаю сендвич туда сыр и колбасу, все это запекаеттся и нямка
Страхованная• 18 декабря 2020
Ответ дляСкользкая
Каждый день?)
- Овсянка+протеин+фрукты ли сухофрукты.
- Тосты+любая начинка сверху+яйца пашот
- Венские вафли из чего угодно (в основу яйца, мука, разрышлитель, остальное что найдется, можно как сладкие, так и соленые)
- Кранчи или гранола с молоком
АБВГДэшница• 18 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
У меня тоже есть на такие авральные случаи гриль-сендвичница))
Рву и мечу• 18 декабря 2020
Готовлю сырники впрок и в морозилку (сырыми). Утром кинуть на сковородку и обжарить - не дольше яичницы или омлета. На вкусовых качествах заморозка никак не сказывается.
КарамбОлька• 18 декабря 2020
Ответ дляСкользкая
Каждый день?)
У меня так. Не могу утром ничего в себя запихнуть кроме бутерброда и кофе. Бутерброд в основном с рыбой, или индейкой, или паштетом. И кусочек твердого сыра или моцареллы. Летом обязательно огурец свежий к этой композиции. Наедаюсь так, что позавтракав в 8 к обеду приступаю в 2 или 3. А если вне дома, то и до 4вечера спокойно.
графиняВишенка• 18 декабря 2020
1. Покупаю тонкий лаваш, на него режу помидор, перекладываю моцпреллой(только хорошей). Заворачиваю трубочкой, жарю с 2 сторон без масла.
Минута дела: вкусно, быстро, не каллорийно
2. Мюсли с молоком
3. Блины напечь в выходной/купить пустых( с разными начинками: ветчина/сыр; творог с бананом)
4. 2 яйца+2ложки сметаны взбить-на сковороду+тонко нарезанный шампиньон+ посыпать сыром. 10 мин под крышкой.