Швабристка• 18 декабря 2020

Нужна помощь.Сын взломал электр дневник в школе.Директор злая и грозит....

Девочки вкратце.
Сын наделал такую беду, оценки никакие не исправлял, говорит просто ради интереса.
Спустя неделю директор меня вызвала.
Они вызывали спецов, те там что то накопали.
Плюс охрана глянула по камерам и увидела что именно сын заходил разок в кабинет и копался вроде как в ноутбуке.
Директор теперь говорит чтобы либо уходили со школы, либо что то возмещать, "лично ей".
Как быть?
Семен Семеныч• 18 декабря 2020
Не верим )

Рыжик-пыжик• 18 декабря 2020
Попахивает тролингом
Я Главная• 18 декабря 2020
Консультуйтесь з адвокатом.
Кудесница_с_пургеном• 18 декабря 2020
Сочиняйте еще.
автор Швабристка • 18 декабря 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Не верим )
А какие основания не верить?
Обращаюсь чтобы подсказали как себя вести и что я могу требовать у директора
Имеет ли право грозить чтобы забирали доки.
Анонимарик• 18 декабря 2020
Ответ дляШвабристка
А какие основания не верить?
Не имеет. Пусть лучше защищают ПО
автор Швабристка • 18 декабря 2020
Ответ дляЯ Главная
Консультуйтесь з адвокатом.
На адвоката денег нет.
Тем более она выносить не хочет ссор из стен школы.
Анонимарик• 18 декабря 2020
Ответ дляШвабристка
На адвоката денег нет.
Намекните, что вы готовы вынести из стен, если она продолжит угрожать
Чудо в декрете• 18 декабря 2020
Взломал или просто поправил в открытом приложении? А то растет юный хакер

ФФФФристайла• 18 декабря 2020
Ответ дляШвабристка
На адвоката денег нет.
раз не хочет,то не выгонит вас)))) просто шантажирует. денег хочет. записывайте и скриньте все разговоры
Рыжик-пыжик• 18 декабря 2020
Ответ дляЧудо в декрете
И не говорите. Зашел, а там ноут безхозный, загруженный и прям с открытым приложением, без пароля...ах нет, он же взломал пароль. Вундеркинд.
Voblochka-26• 18 декабря 2020
что делать что делать
пусть теперь взламывает личный комп директриссы и шантажирует ее личными фото
Курс капусты• 18 декабря 2020
Ответ дляШвабристка
На адвоката денег нет.
Не хотите - не уходите... Заставить директор не может, для отчисления нужна процедура, а это потребует протоколирования ситуации, времени и огласки...
Сметчица• 18 декабря 2020
Так с чего решили, что взломал, если ничего не исправлял? Потому что к ноуту подходил?
автор Швабристка • 18 декабря 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Вирус кинул
автор Швабристка • 18 декабря 2020
Ответ дляЧудо в декрете
И получил доступ к ноуту и игрался пару дней, лазил там везде
Зубожиння• 18 декабря 2020
наделал такую беду
вызывали спецов, те там что то накопали
заходил разок в кабинет и копался вроде как в ноутбуке
Вся в кредитах• 18 декабря 2020
Краще переведіть в іншу школу
автор Швабристка • 18 декабря 2020
Ответ дляСметчица
Подходил чтобы с флешки вирус закинуть

Сметчица• 18 декабря 2020
Ответ дляШвабристка
Так причем тут электронный дневник?
Похоже директриса такой себе спец в компьютерах) Увидели по камерам, что подходил к ноуту и раздули
Рыжик-пыжик• 18 декабря 2020
Ответ дляЗубожиння
наделал такую беду
вызывали спецов, те там что то накопали
Не. Специалистов вызывали, а по камерам вычислил охранник школы. не шмогли
Зубожиння• 18 декабря 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
но это не точно
может в холодильник хотел водки отпить
Рыжик-пыжик• 18 декабря 2020
Ответ дляШвабристка
Подходил чтобы с флешки вирус закинуть
Так вирус закинул или взломал прогу? Вы такое пишете...не связуемое
Особенно нравится мне, что директора делают виновной.
Сметчица• 18 декабря 2020
Ответ дляШвабристка
Подходил чтобы с флешки вирус закинуть
Закинул вирус, и потом лазил в ноуте? Скажите директрисе, чтобы больше этих спецов не приглашала. Цель вирусов в другом.
Сметчица• 18 декабря 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Скорее всего расшарил себе доступ на ноут
Санта Барбара• 18 декабря 2020
Ответ дляШвабристка
Вирус кинул
fахахах, вы перед таким троллингом подготовьтесь хоть. вирус небось сам написал
Сметчица• 18 декабря 2020
Ответ дляСанта Барбара
Да автор может просто не разбирается в этом, как и директор.
Сундучок с каникулами• 18 декабря 2020
Автор не обращайте внимание на тех кто не верит, объясните сыну, что так делать нельзя. Лучше согласиться на взятку
автор Швабристка • 18 декабря 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Закинул вирус,получил доступ с компа домашнего, и удалённо управлял.
Потом и с компы с класса информатики которые имели связи с тем ноутбуком, и с ними что то удалённо сделал.
В общем я в этом не разбираюсь.
Сметчица• 18 декабря 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Зачем?! Пусть в школе объяснят для начала автору, какую беду он наделал? Особенно это интересно в свете личной платы директору.