Возможно кто то едет в ближайшие дни, напишите в лс. Нужно документы передать
Ответ дляАлина P
Полтавская обл. Я передам практически в любой город Новой почтой. Других вариантов нету. В Варшаве муж заберёт и заплатит. Ну или я тут оплачу за услугу.
Я в кривом роге, сын учится в Варшаве, часто посылки передаём, только сегодня маршрутка уехала, следующая во вторник