Смурфик• 18 декабря 2020
Завидую жизни айтишникам. Лафа и божья благодать...Еда сауна и прочее
Минимум 1000$, классные офисы, кухня с едой, абонементы всякие, чуть ли не сауны и парилки в офисах, можно с дома работать, ничего тяжелее книги поднимать не надо.
И хорошие деньги капают.
Блин((
И хорошие деньги капают.
Блин((
Смурфик
• 19 декабря 2020
Ответ дляЛетчица
Вы так красиво описали, что я уже хочу работать айтишником =))
Спасибо. а то последние полгода без работы сижу.
Карусель-весель• 19 декабря 2020
Ответ дляPANTERA_KET
И я хочу
да не светит.. Ням ням больше зарабатывают но тоже поезд ушел..
я уже там и давно. работала в разных компаниях. все зависит от уровня разработчика. знаю тех кто уже более 30ти лет в айти и зарабатывает 20 тыс грн, а есть те кто в 23 года уже 2-3 тыс долл. мне очень нравятся такие как автор - эксперты в айти, почитали пару статей на доу про красивые офисы и зп, все , айтишнеки миллионеры. я себе сейчас ищу сотрудника и реально устаю я от войтивайти людей, какие только требуют такую зп, а сами предложить ничего не могут. начитались своего доу и вперед
кстати моряки/продажники айти/юристы могут зарабатывать так, что любой синьор будет плакать, только айтишнеки никогда не скрывают свои доходы. вот легенды про их миллионы и ходят.
Шопингмонстр• 19 декабря 2020
Ответ дляФантазерша
Ну у нас роли разделились так: я умный и зарабатываю, а ты красивая. Это если не поменялись ролями, что еще хуже. Для меня вообще идеал - невестка-украинка воспитанная заграницей или закончившая международную школу/университет. Такие без этой ментальности, что их должен кто-то содержать. А дальше разберутся
Сколько говорите вашему сыну?

Смурфик
• 19 декабря 2020
Ответ дляatrorubens
Мда.
Вот на этом коменте я автору сочувствовать и перестала...
Автор, к Вам один вопрос. Если все так шоколадно - че ж Вы не переучитесь на айти-шницу?
Вы ничего не знаете обо мне
Но вокруг вижу полно трудяг, да что там много молодых то грузчики то таксисты, то продавцы.
А эти работы тяжёлые часто и физически и опасные даже.
И всегда работа ’в кабинете’ ценилась и уважалась.
Акукарача• 19 декабря 2020
Ответ дляСмурфик
Ну в среднем под 1000 у новичков.
А среднее если брать то 2-3 тыс.
да откуда вы взяли 1000 у новичков) стартуют с меньшей суммы, только если вы ну прямо очень одаренный и сразу сможете работать самостоятельно и качественно.
Менее Более• 19 декабря 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
когда айтишник стареет, привычно профукивая деньги, его ждёт обеспеченная старость на 1800грн пенсии
У них белая ЗП хорошая будет пенсия
Шопингмонстр• 19 декабря 2020
Ответ дляПростоваля
Да, не люблю нерабочее общение с коллегами по цеху. Бухгалтера, юристы и продажники в 9 из 10 случаев интересней в общении и ЧСВ не настолько опухшее.
Постоянно, если в какой-то общей компании узнаю, что человек ’айтишник’, всегда ловлю себя на мысли: ’ой бл...’. И обычно, не всегда, но чаще всего - не зря себя ловлю на этой мысли.
Да, я бы не сказала, что у айтишников разнообразные интересы ( лыжи, велосипед, отдых, star wars, комп игры), в основном это их субкультура , которая диктует увлечения и плюс отсутствие эмпатии.
Карусель-весель• 19 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
У них белая ЗП хорошая будет пенсия
айтишнеки фопы, платят есв минималку, пенсия там максимум 1800
Шопингмонстр• 19 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
У них белая ЗП хорошая будет пенсия
Неа))) айтишники ФОПы в основном, а не на трудовой, минимальная пенсия
ХдеЯсь?• 19 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
У них белая ЗП хорошая будет пенсия
У айтишников? У них ФОПы и минимальное отчисление ЕСВ, чисто на минимальную пенсию
ХдеЯсь?• 19 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
Где научится тестировщиком?
Поздно вы собрались войти в айти, этих тестировщиков сейчас пруд пруди
120-120-120 (не худею)• 19 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Ви така правильна в теорії.
Але я б хотіла подивитися на вашу реакцію, якби ваш чоловік заявив, що хоче звільнитися з роботи з зарплатою 3,5 тисячі і починати власний фантастичний проект.
Вы мне не поверите, скорее всего. Но за нашу 10-тилетнюю совместную жизнь, мой муж 1.уволился с престижной работы с неп лохим доходом для того, чтобы начать свой проект 2.оставил свой проект, потому что партнеры не давали проекту развиваться и расти и пошел работать на дядю, перспективы и очень хорошую зарплату 3.попрощался с дядей и начал новый проект с новым партнером. И все это в возрасте 45-50 лет. 5 лет он упешно ведет свой бизнесс, а мог бы работать на престижной и не плохо оплачиваемой работе до сих пор.
Борисфенка• 19 декабря 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
І який рівень доходів, співставний?
А тепер уявляйте, що чоловік каже ’Мало, бізнес закриваю, новий відкриваю’.
В житті буває всяке - і злети, і падіння.
PANTERA_KET• 19 декабря 2020
Ответ дляКарусель-весель
++++ согласна. Если полный 0 возьмете к себе?... Я обещаю стараться) в тестеры потолок...
Менее Более• 19 декабря 2020
Ответ дляХдеЯсь?
У меня знакомый на фопе , у него проходит не меньше 30тыс грн ЗП по бумагам поэтому пенсия будет не маленькая
90x60x90• 19 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
У них белая ЗП хорошая будет пенсия
Ага. Все работают через ФОП. Пенсия будет минималка.
90x60x90• 19 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
Вы ничего не знаете о ФОП, не позорьтесь
Карусель-весель• 19 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
С дохода он платит единый налог, какой никак не влияет на пенсию, а вот есв влияет. Платит он минималку по есв и пенсию получит такую же
ПП-шница• 19 декабря 2020
Автор. Вот честно, вы либо троллите, либо совсем не представляете себе айтишную работу
месяцкие• 19 декабря 2020
Ответ дляПуки-куки
да, у сына именно такая работа. И теперь его доит его дама сердца, а он никогда и не узнает, была бы она с ним в качестве бедного студента или вряд ли.
а он с ней бы был если бы она была толстая и некрасивая?
atrorubens• 19 декабря 2020
Ответ дляСмурфик
Вы ничего не знаете обо мне
Ну так что мечтает молодым трудягам переквалифицироваться с грузчиков в программисты, а?
Тем более, в молодом возрасте учиться легче, чем в зрелом.
Ответ дляСмурфик
Есть проекты где на расслабоне и никто не гонит месяцами, а есть где сроки.
Оттого видимо и зависит.
Вы удивитесь, но существует прямая зависимость между уровнем загруженности и уровнем зп. Следовательно, сотруднику на расслабоне никто не будет платить тыщщщи уе и обеспечивать комфорт.
Дайте подумать• 19 декабря 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
я до 3 точно, сроки . И завтра тот же режим, и так уже неделя
и при это вы на советчице ))
Ответ дляПуки-куки
ну в принципе да.
Сделайте выводы почему у вас проблемы с этими родственниками и больше не перекладывайте свою кальку на чужие семьи.
У меня замечательные свекры были.
У мужа с моими родителями были замечательные отношения.
И конечно же и своим детям я хочу настоящих, любящих их, людей рядом. А не таких как вы....
Ни у кого не было этого бреда, который можно только тут выловить, меж темами об ожидании деЦких, и рыданиями с ненавистью к мамО и ее сынАчке (эти слова здесь уже так заезжены, что кажется эти дамы их иначе и не называют, вот с таким вот только отвращением).
Я вам сочувствую, хоть и не очень искренне.
У меня замечательные свекры были.
Перечитала Ваши ответы, как же вы тонко троллите и достойно парируете, браво!
Желаю, чтобы пелена с глаз Вашего сына спала и он смог увидеть истинные мотивы девушки.
Счастья Вашей семье!
Фантазерша• 19 декабря 2020
Ответ дляШопингмонстр
Сколько говорите вашему сыну?

А зачем?) У меня 2сына)
А Я Самая Самая• 19 декабря 2020
У меня муж не айтишник, работать можно дома, на работе есть кухня, есть девочка которая готовит кофе, спортзал, библиотека, страховка,раз в неделю фрукты привозят. И зп 2000 уе