НуКаНаКа• 18 декабря 2020
Забыли указать наложенный платёж
Ситуация такая , внесла предоплату 100 грн, ждала товар на 1300 грн через дропшипер( ил как там правильно )
Пришёл товар чуть не той комплектации , я недосмотрела когда заказывала . Написала продавцу чтоб поменяли , я доплачу или дослали ту вещь которую я хочу ( я доплачу) И заменили вторую вещь на другую чуть , так как качество не очень ( с их же магазина ) продавец категорически отказалась даже слушать меня не захотела , ссылаясь , что ничем помочь не может , размеров уже нет , а будут после нового года , но уже сроки обмена пройдут и отказала Хотя обещала обмен . В переписке написала что обмен в течении 2 дней , я разнервничалась , так как это подарок, ну думаю Фиг с ней , как уже есть , но расстроилась жутко ....в итоге продавец написала , ваши проблемы , был наложенный платёж надо было открыть и глянуть и отказаться если не нравится.
И тут до меня доходит , что посылку я получила обычную , наложен не было ! Я сразу не заметила , забрала с почты заплатила за доставку 55 грн ) а не заметила, так как много всего заказывала и уже и забыла что наложкой , а что по предоплате . Скажите , кто в этой ситуации наказан ? Склад или продавец ? Отправитель я посмотрела , не та кому я деньги перечисляла скорее всего склад и они даже не заметили и продавец не вкурсе .
Батя, я стараюсь!• 19 декабря 2020
мне так обои прислали, я позвонила продавцу и сообщила, оплатила, мне продавец сделал скидку на следующую покупку за честность, а есть варианты?
НуКаНаКа
• 19 декабря 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Ну вы читали , что со мной насчёт обмена даже и говорить не хотели . Меня просто послали ...
Батя, я стараюсь!• 19 декабря 2020
Ответ дляНуКаНаКа
знаете, как-то слишком большая скидка в 1200 грн за отказ от обмена, думаю можно и обсудить
aqvamarine• 19 декабря 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Ну не деньги перечислять точно. Вернуть товар.
НуКаНаКа
• 19 декабря 2020
Мне интресно как. Схема работает , кто в минусе продавец-посредник или склад ?
Батя, я стараюсь!• 19 декабря 2020
Ответ дляaqvamarine
конечно, пусть автор тогда вернет товар, а пересылку оплачивает продавец
Пусин Кукин• 19 декабря 2020
Позвоните на склад , узнайте цену товара
Отдала бы только их деньги без навара продавца
А вообще если наложка обмена и возврата нет
Вы рассматриваете и принимаете решение забирать или нет
Батя, я стараюсь!• 19 декабря 2020
Ответ дляНуКаНаКа
могут раскинуть на всех
НуКаНаКа
• 19 декабря 2020
Ответ дляПусин Кукин
Я должна их искать .... ну ну .. меня послали
Пусин Кукин• 19 декабря 2020
Ответ дляНуКаНаКа
В минусе склад
Она свой навар вычеслит с них
Девочки кладовщики потом доложат свои деньги
Она свой навар вычеслит с них
Батя, я стараюсь!• 19 декабря 2020
Ответ дляНуКаНаКа
автор, судьба Вам дает выбор, как поступить, присвоить, утолив свою обиду или выслать, так как Вы не оплатили всю стоимость товара, можете требовать от продавца возврат залога и только тогда выслать, это уже как Вы решите
Пусин Кукин• 19 декабря 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Вас послал продавец , а в накладной у вас другие данные, и без ну-ну , вы наказываете кладовщика
НуКаНаКа
• 19 декабря 2020
Ответ дляПусин Кукин
В минусе склад
Она свой навар вычеслит с них
Наверное провтык курьера ?
Пусин Кукин• 19 декабря 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Наверное провтык курьера ?
Накладная начинается с 5 или 2
НуКаНаКа
• 19 декабря 2020
Вы знаете , просто вот как бывает ... когда просила мне отказали , ссылаясь все , ваши проблемы.. а тут бац и наказание , я прям в шоке .нечего тогда обещать что обмен возможен , враньё
Пусин Кукин• 19 декабря 2020
Наложку может пропустить и оператор на НП
Ситуаций было уйма, мы тоже так влетали, как вспомню девочка звонит и говорит спасибо получила, все подошло, завтра деньги скину
Спасибо ей за честность, очень ей благодарна
Батя, я стараюсь!• 19 декабря 2020
Ответ дляНуКаНаКа
раз Вы для себя все решили, зачем совета спрашиваете, поступайте так как позволяет совесть
Добро с Кулаками• 19 декабря 2020
Я бы либо переслала деньги(если товар подходит), либо вернула вещи обратно.
НуКаНаКа
• 19 декабря 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Нет , я не решила для себя !
Добро с Кулаками• 19 декабря 2020
Это автор теперь Вселенная испытывает Вас на честность и порядочность. Пройдёте урок правильно-и все у Вас будет хорошо
Батя, я стараюсь!• 19 декабря 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Нет , я не решила для себя !
Автор, такой сложный год и такой сейчас волшебный период, такие праздники добра и волшебства впереди, оно Вам нужно нести этот негатив в Новый год, будьте выше этой ситуации, удачи сделать правильный выбор
ЛюблюДевчонок• 19 декабря 2020
Ответ дляНуКаНаКа
может быть как угодно,у всех свои схемы
миссАрфография• 19 декабря 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Нет , я не решила для себя !
Мне так футболку прислали без наложки,я сразу перевод сделала.Не задумываясь.Такая ситуация может быть и с Вами случится ,наоборот.
Хитрушка-чекушка• 19 декабря 2020
Я бы отправила наложкой на сумму доставки вам товара- 55 грн То есть для меня не было бы ни плюса, ни минуса в итоге. Доставка некачественного товара за их счёт. И больше бы не связывалась с ними. О хамстве отзыв оставьте.
миссАрфография• 19 декабря 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Просто миллион плюсов Вам+++++++++
Пусин Кукин• 19 декабря 2020
Было два раза вещь отправили, забирали вторую за 350 грн, человек пришел забрал вторую куртку и спала спокойно дня четыри, пока мы не обнаружили недостачу, позвонили ей, попросили вернуть , она выставила счёт ,вернула наложкой