НуКаНаКа• 18 декабря 2020
Забыли указать наложенный платёж
Ситуация такая , внесла предоплату 100 грн, ждала товар на 1300 грн через дропшипер( ил как там правильно )
Пришёл товар чуть не той комплектации , я недосмотрела когда заказывала . Написала продавцу чтоб поменяли , я доплачу или дослали ту вещь которую я хочу ( я доплачу) И заменили вторую вещь на другую чуть , так как качество не очень ( с их же магазина ) продавец категорически отказалась даже слушать меня не захотела , ссылаясь , что ничем помочь не может , размеров уже нет , а будут после нового года , но уже сроки обмена пройдут и отказала Хотя обещала обмен . В переписке написала что обмен в течении 2 дней , я разнервничалась , так как это подарок, ну думаю Фиг с ней , как уже есть , но расстроилась жутко ....в итоге продавец написала , ваши проблемы , был наложенный платёж надо было открыть и глянуть и отказаться если не нравится.
И тут до меня доходит , что посылку я получила обычную , наложен не было ! Я сразу не заметила , забрала с почты заплатила за доставку 55 грн ) а не заметила, так как много всего заказывала и уже и забыла что наложкой , а что по предоплате . Скажите , кто в этой ситуации наказан ? Склад или продавец ? Отправитель я посмотрела , не та кому я деньги перечисляла скорее всего склад и они даже не заметили и продавец не вкурсе .
Мудробаба• 19 декабря 2020
Оставьте себе и не парьтесь. Вы не должны переживать за чужие косяки, тем более что с вами так по хамски поступили и отказали в обмене. Мгновенная карма им.
Клептоманка• 19 декабря 2020
Ответ дляПусин Кукин
Позвоните на склад , узнайте цену товара
Отдала бы только их деньги без навара продавца
А вообще если наложка обмена и возврата нет
Вы рассматриваете и принимаете решение забирать или нет
Мне кажется что 100 грн навар посредника, а остальное стоимость товара.
Автор, а 100 предложили вы или посредник и такая сумма вне зависимости от позиций или сумма предоплаты разная?
Ms. Любмая жена• 19 декабря 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Вы знаете , просто вот как бывает ... когда просила мне отказали , ссылаясь все , ваши проблемы.. а тут бац и наказание , я прям в шоке .нечего тогда обещать что обмен возможен , враньё
А для вас новость что дропшиперры и в глаза не видят что продают, это третьи лица. И никогда возврата у них нет ,они придумают миллион причин но не отменяют так как со склада 100 ,от нее 150 ,она 50 себе забрала ,зачем ей головняк. Я бы деньги вернула ,на склад. А ей бы написала что с нее долг складу ,нервировать ее чтобы знала как нае ть клиентка кн иов с обещаниями
Пацелуйнитуда• 19 декабря 2020
Обмен возможен только на подобную модель!!!
Девочки, на другую не поменяют, только на ту, что выкупили в том же цвете только размер можно взять больше-меньше.
Автор не досмотрела, это её косяк, и ничей больше.
А то, что отправлена и сумму профукали, это обнаружится, не сможет смолчать.
Не пойму, как так вообще вышло. Сумма немаленькая. Никакой склад не попадёт, попадает на сумму продавец!!!
А грубо вас отправила, потому, что вы даже не представляете, что несёт эта торговля и как сложно работать с людьми..
Сочувствую вам обеим) ... Ситуация дана для вас двоих, как пройти её и разрешить, а карма догонит😅
Пацелуйнитуда• 19 декабря 2020
И да! Если вернете ей, головняка у неё больше будет!
Ей теперь его получить и продать нужно!
Садоводница• 19 декабря 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Ну вы читали , что со мной насчёт обмена даже и говорить не хотели . Меня просто послали ...
Ну вы же пишете, что сами не досмотрели и заказали не то, и вторую вещь поменяй...кароч, варивода. И сказать, что нет размеров и послать-это разные вещи. Вы просто подменяете понятия, чтобы оправдать свое воровство.
Вбигудях• 19 декабря 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Автор не досмотрела - ее косяк.
Склад не досмотрел - опять автора косяк
Стопясят раз обсуждала• 19 декабря 2020
Ответ дляaqvamarine
Ну не деньги перечислять точно. Вернуть товар.
Видать, за бесплатно товар подходит. Как-то так
Пацелуйнитуда• 19 декабря 2020
Да, продать такую вещь дорогую не так просто, автор вернитеиине парьтесь, и больше не имейте дело с этим продавцом)
Шкура Шуры• 19 декабря 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Это автор теперь Вселенная испытывает Вас на честность и порядочность. Пройдёте урок правильно-и все у Вас будет хорошо
Может наоборот подарок вселенной за потраченные нервы.
НуКаНаКа
• 19 декабря 2020
Продавец меня заблокировала , видать я достала ее и она ещё не вкурсе что товар отправлен не наложкой
Замороженная селедка• 19 декабря 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Я должна их искать .... ну ну .. меня послали
Вам вислали товар, за який ви не заплатили.
Вам не підійшло, тому рекомендую просто товар повернути і не оплачувати.
Ума Палата• 19 декабря 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Наверное провтык курьера ?
Была у меня похожая ситуация . На почте оператор неправильно указала сумму наложки ( меньше на 700 грн ) . Посылку забирал муж и я удивилась что сумма меньше , но да ладно . Думала так и надо , но где-то через неделю звонок . Девушка оператор сильно плакала в трубку я еле поняла что ей нужно . Оказывается фирма не получила полную сумму подала жалобу на оператора почты и с нее высчитали эти 700 грн . Я эти деньги конечно доплатила , но девушка теперь будет очень внимательной . В Вашей ситуации думаю потеряет склад .
Олька Модниця• 19 декабря 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Є гарна порада - поступай так, як хотіли б, щоб з Вами поступили.
Постраждає продавець. Ви думаєте він не бере обміни по своїй волі?
Олька Модниця• 19 декабря 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Мне интресно как. Схема работает , кто в минусе продавец-посредник или склад ?
продавець
Олька Модниця• 19 декабря 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Ви бачите ланцюжок - з вами поступили несправедливо і одразу кара. Тепер ви хочете поступити несправедливо, думаєте Вам не прийде покарання?
НуКаНаКа
• 19 декабря 2020
Ответ дляОлька Модниця
Я хочу понять , кто потеряет , мне это важно . Возможно кто то так работает и подскажет
Мюллерная• 19 декабря 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вы не прочитали описание,вернее прочитали,но не обратили внимание,теперь играете роль,типа вас обидели,поверьте,никто не будет устраивать танцы,особенно дроп,ему пофиг,посредник от того и не париться,так как он ничего не потерял,ему все возместят,снимут с кого то на складе,вот и все.Никто вам за доставку по справедливости ничего не обязан возмещать,так как ваша ошибка,не читали описание,да и вы ничего возвращать не будете ,это 300%.Чего вы партесь ,пижама есть?Есть.На халяву?Почти.Пользуйтесь .
Ну и все. Не надо возвращать ничего.
Мюллерная• 19 декабря 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Ахаха, обмен на подобную модель. Сами придумали?
Значит надо• 19 декабря 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Склад.
Значит надо• 19 декабря 2020
Ответ дляaqvamarine
А предоплату и оплату пересылки кто автору вернет?
Мюллерная• 19 декабря 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Конечно. Я бы себе оставила, если бы вещь абсолютно не подходила. Мстя она такая)
Мюллерная• 19 декабря 2020
Ответ дляОлька Модниця
Нет. Ей пришла награда.
НуКаНаКа
• 19 декабря 2020
Очень жаль что дропшиперы не уточняют , на что возможен обмен . Они готовы поменять и вернуть деньги а переписке , но когда дело доходит до обмена , 100 причин чтоб этого не делать . Это безсовестно !!! Все мы допускаем ошибки , я ошиблась , не заказала штанишки , просила умоляла их докупить . Она намотках пошла . Очень жду когда она начнёт умолять меня вернуть ей деньги . Поверье, если б все было по совести , с обменом и оправданными обещаниями , этой темы бы не было , я бы перечислила всю сумму без вопросов . Я адекватная . Но если все в таком русле пошло , мы вам ничего не должны , ничего нет , товар закончился , гуляйте ... то простите , побегайте теперь в свою очередь вы за мной !!!
Мюллерная• 19 декабря 2020
Ответ дляЗначит надо
Склад.
А выше писали, что продавец. Или вы так нагибаете автора к честности?
Мюллерная• 19 декабря 2020
Ответ дляНуКаНаКа

Сливочная пенка• 19 декабря 2020
Если вещи дерьмо ,еще и не то прислали , а возврата и обмена нет , хотя по закону должен быть . То припугнуть ее можно , сказать что наложки на почте не было и Вы забрали товар просто за доставку. Когда она начнет Вам наяривать «скиньте деньги » ответить ее что теперь это ее проблемы)))) немного помучать , а потом отослать ей назад то трапье , пусть разбирается с ним сама . И проучите, и Ваша совесть чиста будет
Мюллерная• 19 декабря 2020
Ответ дляНуКаНаКа
А штанишки вообще были?
Сливочная пенка• 19 декабря 2020
Ответ дляОлька Модниця
Яка воля? Є закон ! Покупець має право првернути чи обміняти товар. А то розвелось бізнесменів, сидять в хаті сраку гріють, податки не платять , того товару в очі не бачили тільки картинки поскачували , і
« обмєна і возврата нет».
Я доречі продавець
« обмєна і возврата нет».
Я доречі продавець
Значит надо• 19 декабря 2020
Ответ дляМюллерная
Смотря какая схема работы у них и смотря кто облажался. Если прод сказал, что нужна наложка, а склад не сделал, то это вина склада. Если прод не сказал, то вина его, т.к склад подумал, что деньги за товар уже переведены проду.
Ситуация двоякая. Автору наобещали обмен, а по факту его нет, нахамили. Я обычно за честность, но на месте автора не знаю, как бы поступила.