НуКаНаКа• 18 декабря 2020

Забыли указать наложенный платёж

Ситуация такая , внесла предоплату 100 грн, ждала товар на 1300 грн через дропшипер( ил как там правильно )
Пришёл товар чуть не той комплектации , я недосмотрела когда заказывала . Написала продавцу чтоб поменяли , я доплачу или дослали ту вещь которую я хочу ( я доплачу) И заменили вторую вещь на другую чуть , так как качество не очень ( с их же магазина ) продавец категорически отказалась даже слушать меня не захотела , ссылаясь , что ничем помочь не может , размеров уже нет , а будут после нового года , но уже сроки обмена пройдут и отказала Хотя обещала обмен . В переписке написала что обмен в течении 2 дней , я разнервничалась , так как это подарок, ну думаю Фиг с ней , как уже есть , но расстроилась жутко ....в итоге продавец написала , ваши проблемы , был наложенный платёж надо было открыть и глянуть и отказаться если не нравится.
И тут до меня доходит , что посылку я получила обычную , наложен не было ! Я сразу не заметила , забрала с почты заплатила за доставку 55 грн ) а не заметила, так как много всего заказывала и уже и забыла что наложкой , а что по предоплате . Скажите , кто в этой ситуации наказан ? Склад или продавец ? Отправитель я посмотрела , не та кому я деньги перечисляла скорее всего склад и они даже не заметили и продавец не вкурсе .
язззззь!!!• 19 декабря 2020
А вы смотрели квитанцию, может почта натупила

автор НуКаНаКа • 19 декабря 2020
Ответ дляязззззь!!!
Смотрела , отправили без наложки
ЛюблюДевчонок• 19 декабря 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Смотрела , отправили без наложки
верните назад,указав наложку на сумму предоплаты,зачем вам чужое
Басноплетка• 19 декабря 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я бы отправила наложкой на сумму доставки вам товара- 55 грн То есть для меня не было бы ни плюса, ни минуса в итоге. Доставка некачественного товара за их счёт. И больше бы не связывалась с ними. О хамстве отзыв оставьте.
Идеальное решение.
автор НуКаНаКа • 19 декабря 2020
Ответ дляБасноплетка
Идеальное решение.
Как вариант ,👍
фан L.O.S.T.• 19 декабря 2020
Ответ дляMs. Android
Не переживайте! Они отобьют своё.. тем более такая ситуация.
Всмысле?
Автор, верните лучше товар. Не берите грех на душу. Я в торговли, продаж мало, каждая пара обуви как награда. Собираю на подарки детям с трудом. Вы не разбогатеете на те деньги. А 2 человека пострадают. А жизнь ведь бумеранг...
фан L.O.S.T.• 19 декабря 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Мне интресно как. Схема работает , кто в минусе продавец-посредник или склад ?
Продавец лишён зароботка, склад линяет на единицу товара.
фан L.O.S.T.• 19 декабря 2020
Ответ дляПусин Кукин
Позвоните на склад , узнайте цену товара
Отдала бы только их деньги без навара продавца
А вообще если наложка обмена и возврата нет
Вы рассматриваете и принимаете решение забирать или нет
100 проц для чего и придумали наложеный платёж. Либо обговаривайте заранее покупка с примеркой и возвратом. Кого не устраивает велком в магазин.
фан L.O.S.T.• 19 декабря 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
автор, судьба Вам дает выбор, как поступить, присвоить, утолив свою обиду или выслать, так как Вы не оплатили всю стоимость товара, можете требовать от продавца возврат залога и только тогда выслать, это уже как Вы решите
Залогом оплачивается доставка в две стороны.Никто её не возвращает. Бесплатно посмотреть можно в магазинах своего города и выбрать качественный товар.

фан L.O.S.T.• 19 декабря 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Вы знаете , просто вот как бывает ... когда просила мне отказали , ссылаясь все , ваши проблемы.. а тут бац и наказание , я прям в шоке .нечего тогда обещать что обмен возможен , враньё
Обмен в вашем случае, это отказ на почте от даного товара. И заказ другого товара по новому. Вы как с другой планеты
Вкаблучках• 19 декабря 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
мне так обои прислали, я позвонила продавцу и сообщила, оплатила, мне продавец сделал скидку на следующую покупку за честность, а есть варианты?
Вы внимательно читали? Здесь другая ситуация.
Вкаблучках• 19 декабря 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Ну вы читали , что со мной насчёт обмена даже и говорить не хотели . Меня просто послали ...
Не парьтесь. Теперь все карты в ваших руках. Пусть идут вам навстречу или никаких денег
Вкаблучках• 19 декабря 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
знаете, как-то слишком большая скидка в 1200 грн за отказ от обмена, думаю можно и обсудить
Исходя из описанной автором ситуации, я бы даже не стала обсуждать. Если хотят свои деньги - пусть делают обмен. 1200 грн это не две копейки, чтобы получить за низ неликвид или ненужную фигню
Вкаблучках• 19 декабря 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Подождите немного) скоро узнаете
автор НуКаНаКа • 19 декабря 2020
Ответ дляВкаблучках
Подождите немного) скоро узнаете
Ну понятно , скоро кипишь начнётся ... ох как интресно когда меня послали с обменом , а теперь как запоют жду
Вкаблучках• 19 декабря 2020
Ответ дляПусин Кукин
Если это платье, то его на отделении примерять?
Наложка - это забирать товар без претензий к качеству: что ничего не испорчено, вещь нужного качества и ТД. Но отсутствие возврата при наложке - бред полный
Вкаблучках• 19 декабря 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Я обычно за честность. Но здесь - присвоила бы без зазрения совести. Или узнала стоимость на складе и перечислила только эту сумму и ни копейкой больше
Вкаблучках• 19 декабря 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Вам обещали обмен? Тогда пусть продавец разбирается со складом и возмещает стоимость
Вкаблучках• 19 декабря 2020
Ответ дляПусин Кукин
Наложку может пропустить и оператор на НП
Ситуаций было уйма, мы тоже так влетали, как вспомню девочка звонит и говорит спасибо получила, все подошло, завтра деньги скину
Спасибо ей за честность, очень ей благодарна
Ну вы и сравнили. Каждый о своем читает и никто не вникает в особенности ситуации автора

Вкаблучках• 19 декабря 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Автор, такой сложный год и такой сейчас волшебный период, такие праздники добра и волшебства впереди, оно Вам нужно нести этот негатив в Новый год, будьте выше этой ситуации, удачи сделать правильный выбор
Какой негатив? Это ей подарок небес
Батя, я стараюсь!• 19 декабря 2020
Ответ дляВкаблучках
так отправить должны были наложкой, автор на месте могла посмотреть, что там пришло и потом принять решение, но она же забрала посылку и этим создала проблемы себе
Вкаблучках• 19 декабря 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вот и будет продавцу наука
Та_все_ок_будет• 19 декабря 2020
Ответ дляПусин Кукин
Возврат гарантирован законодательством
Та_все_ок_будет• 19 декабря 2020
Ответ дляПусин Кукин
В минусе склад
Она свой навар вычеслит с них
Девочки кладовщики потом доложат свои деньги
Кладовщики точно нет. Может тот, кто отправлял
Вкаблучках• 19 декабря 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Отомстите по полной. Я за вас
Батя, я стараюсь!• 19 декабря 2020
Ответ дляВкаблучках
Вот и будет продавцу наука
наука? По-моему эта ситуация сама по себе уже наука. Пусть автор сидит и ждет, когда все само собой разрулится
Вкаблучках• 19 декабря 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Значит так должно было получится, что вселенная решила проучить наглого продавца. Восприняла бы это как знак небес
Та_все_ок_будет• 19 декабря 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Тогда уже 155 грн, как и предоплата автора+оплата за доставку
Батя, я стараюсь!• 19 декабря 2020
автор, что хоть за товар?
Вкаблучках• 19 декабря 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Неа, продавец ещё не расселился. Надеюсь, автор порадует нас ее мольбами и воплями