НуКаНаКа• 18 декабря 2020
Забыли указать наложенный платёж
Ситуация такая , внесла предоплату 100 грн, ждала товар на 1300 грн через дропшипер( ил как там правильно )
Пришёл товар чуть не той комплектации , я недосмотрела когда заказывала . Написала продавцу чтоб поменяли , я доплачу или дослали ту вещь которую я хочу ( я доплачу) И заменили вторую вещь на другую чуть , так как качество не очень ( с их же магазина ) продавец категорически отказалась даже слушать меня не захотела , ссылаясь , что ничем помочь не может , размеров уже нет , а будут после нового года , но уже сроки обмена пройдут и отказала Хотя обещала обмен . В переписке написала что обмен в течении 2 дней , я разнервничалась , так как это подарок, ну думаю Фиг с ней , как уже есть , но расстроилась жутко ....в итоге продавец написала , ваши проблемы , был наложенный платёж надо было открыть и глянуть и отказаться если не нравится.
И тут до меня доходит , что посылку я получила обычную , наложен не было ! Я сразу не заметила , забрала с почты заплатила за доставку 55 грн ) а не заметила, так как много всего заказывала и уже и забыла что наложкой , а что по предоплате . Скажите , кто в этой ситуации наказан ? Склад или продавец ? Отправитель я посмотрела , не та кому я деньги перечисляла скорее всего склад и они даже не заметили и продавец не вкурсе .
Значит надо• 19 декабря 2020
Ответ дляСливочная пенка
Если вещи дерьмо ,еще и не то прислали , а возврата и обмена нет , хотя по закону должен быть . То припугнуть ее можно , сказать что наложки на почте не было и Вы забрали товар просто за доставку. Когда она начнет Вам наяривать «скиньте деньги » ответить ее что теперь это ее проблемы)))) немного помучать , а потом отослать ей назад то трапье , пусть разбирается с ним сама . И проучите, и Ваша совесть чиста будет
А за доставку 55 грн и предоплату в 100 грн кто автору вернет?
Сливочная пенка• 19 декабря 2020
Ответ дляЗначит надо
Пусть оставят себе на Миколая
главное что 1300 осталось у автора в кармане
Ей их и так никто не вернет
главное что 1300 осталось у автора в кармане Ей их и так никто не вернет
Значит надо• 19 декабря 2020
Ответ дляСливочная пенка
Пусть оставят себе на Миколая
Ей их и так никто не вернет
Вы написали вернуть вещи назад. Автор уже за них оплатила 155 грн. Смысл возврата? Чтоб остаться с минусом?
НуКаНаКа
• 19 декабря 2020
Ответ дляМюллерная
А штанишки вообще были?
В описании было 3 позиции комплекта , а на картинке 4 позиции. Под фото описание , я не доглядела и заказала 3 позиции . Я получила , поняла что я не внимательно смотрела , попросила дослать мне штанишки либо обмен этого комплекта на полный 4 позиции . ( продавец отказала в обмене категорически без разговоров , ссылаясь что на складе все закончилось ) попросила на другой комплект со штанами , в другом цвете , получила отказ и сообщение , надо было на почте не платить наложенный и отправлять обратно . И тут меня осенило что я не платила ничего
Мюллерная• 19 декабря 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Ну так все отлично. Они любят ставить картинки, которые не соответствуют действительности, а потом тыкать носом в невнимательность. Не парьтесь. Если до нее дойдет, скажите, что сначала комплект со штанами по наложен, и только потом возврати денег. Да вычетом предоплаты и доставки. И вторую доставку пусть вам бесплатно сделает
Начальник Анонимов• 19 декабря 2020
Ответ дляЗначит надо
Так автор сама лоханулась и не то заказала.
Начальник Анонимов• 19 декабря 2020
Ответ дляМюллерная
Да, конечно, может бесплатно ей и второй отправить?
Уходя дверю не хлопать• 19 декабря 2020
вернула бы наложенным на 200 грн, за хамство и 2 поездки на НП
Сливочная пенка• 19 декабря 2020
Ответ дляЗначит надо
Почему с минусом ? На данный момент она должна продавцу 1300 грн
Сливочная пенка• 19 декабря 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Тоже вариант
Мюллерная• 19 декабря 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Нет, с наложкой, но бесплатной доставкой
Stratosphera• 19 декабря 2020
Автор, а сколько посылок вы забирали,что не заметили, как не доплатили 1300 грн?
Значит надо• 19 декабря 2020
Ответ дляСливочная пенка
Иии? Если она вернет товар, как вы предлагали, что у нее по факту останется? 1300 она уже должна не будет, вещей у нее не будет, но будет внесенные ею 100 грн предоплаты и 55 грн за пересылку к ней.
С возвратом вещей она автоматом перестает быть должной и остается с минус 155 грн.
Значит надо• 19 декабря 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
И что? В беседе ей озвучили, что обмен есть, а по факту его нет.
Пацелуйнитуда• 19 декабря 2020
Ответ дляМюллерная
Ахаха, обмен на подобную модель. Сами придумали?
Я с этим работаю
Пацелуйнитуда• 19 декабря 2020
Вполне возможно, что закончились на складе, поэтому не могут поменять, но цех, если их отшивает, то выдаст, как написала продавец, после НГ.
Нужно было конечно с автором повежливее, тем более автор поста потенциальный покупатель, который готов немало заплатить за товар.
Эта ситуация проучит продавца уважать собеседника и покупателя!
НуКаНаКа
• 19 декабря 2020
Ответ дляStratosphera
Каждый день по 2-3 посылки ))
Stratosphera• 19 декабря 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Каждый день по 2-3 посылки ))
И на двух-трёх посылках не заметили 1300 грн? Не верю
Stratosphera• 19 декабря 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Я с этим работаю
Автор выше написала, что ей не озвучили этот нюанс
Олька Модниця• 19 декабря 2020
Ответ дляСливочная пенка
Яка воля? Є закон ! Покупець має право првернути чи обміняти товар. А то розвелось бізнесменів, сидять в хаті сраку гріють, податки не платять , того товару в очі не бачили тільки картинки поскачували , і
« обмєна і возврата нет».
Я доречі продавець
« обмєна і возврата нет».
Я доречі продавець
я не оправдую продавця. Але і не заплатити за товар - теж не правильно.
І продавець може і не від хорошого життя став дропшипити.
Олька Модниця• 19 декабря 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Я хочу понять , кто потеряет , мне это важно . Возможно кто то так работает и подскажет
Господар бізнесу - не постраждає. Постраждає той - хто оформлював накладну.
Кы-ы-ы-ця• 19 декабря 2020
Ответ дляЗабагаловка
не подлежат возврату и обмену
-белье нательное (нижнее белье, купальники, ночные рубашки, пижамы)
поэтому вам и отказали в обмене .
она была права , что отказала?
так почему вы обижаетесь на менеджера?
и если накажут за это, то точно не менеджера, с которым вы разговаривали.
поэтому вам и отказали в обмене .
она была права , что отказала?
так почему вы обижаетесь на менеджера?
Ну вот, и я тоже удивилась)
Какой обмен может быть ночной рубашки.
Ладно бы на почте решение принято - забирать/нет
А так автор померила дома и заберите назад) как это вообще
Конечно продавец тоже напрягся
Какой обмен может быть ночной рубашки.
Конечно продавец тоже напрягся
Кы-ы-ы-ця• 19 декабря 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Да , обмену по договоренности подлежит . Она говорила , что можно поменять перед покупкой . И размены вчера все были , а сегодня резко все закончилось , менять не на что
Так вам говорили про ВАШ костюм
О каких размерах шла речь? Размерах чего? - Продавец и знать не знала что вам штаны нужны.
И как дослать вам штаны, распаровывать комплект? Как вы себе это представляете?
Я если что, покупатель и не понимаю вас и тех, кто говорит - оставляйте и молчите
Перловая Кашка• 19 декабря 2020
Ответ дляol_kin
Как можно такой быть? Новый год на носу, с деньгами у многих не очень и так поступать очень подло. А потом будете жаловаться, что год почему-то ужасный, дропы совсем не милионеры, что бы тысячи дарить.
Дропы не миллионеры, потому что следуют принципу «не обманешь - не продашь».
Если бы девушку не кинули на обмен, изначально пообещав его, или выслали товар нормального качества, уверена, она бы оплатила товар.
Перловая Кашка• 19 декабря 2020
Ответ дляОлька Модниця
Є гарна порада - поступай так, як хотіли б, щоб з Вами поступили.
Постраждає продавець. Ви думаєте він не бере обміни по своїй волі?
Так не проблема, не берёшь обмен-скажи об этом сразу, а не обещай все что угодно, лишь бы деньги получить.
За счёт таких, как Вы, подставляющих вторую щеку, эти недобросовестные продавцы и зарабатывают.
Ms. При теле• 19 декабря 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
мне так обои прислали, я позвонила продавцу и сообщила, оплатила, мне продавец сделал скидку на следующую покупку за честность, а есть варианты?
Где обои заказывали? Поделитесь плиз информацией
Олька Модниця• 19 декабря 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Скорее всего , я просто верну товар с возвратом своих 155 грн и куплю другую вещь на подарок . Либо вообще ничего не верну . Я обычно так не делаю , но я нормально так перед ней унималась когда просила обмен , мне четко и жестко отказали. Где справедливость и правда когда продавец обещает обмен и не выполняет условия , прикрываясь якобы что товар закончился весь , обменять не на что ! Враньё ! Есть на что, нет желания просто
Якщо не повернете - це кража.
Олька Модниця• 19 декабря 2020
Ответ дляПерловая Кашка
В житті мені поки лиш як автор попадалась - і то дві.
Вбигудях• 19 декабря 2020
Ответ дляStratosphera
да не верьте на здоровье. если я почти каждый день забираю посылки, я понятия не имею какая из них должна прийти с наложкой, а какая без.
Stratosphera• 19 декабря 2020
Ответ дляВбигудях
Мда. Вы наверное очень богатый человек, которому что есть 1300 грн,что нет - без разницы