побольшомусекретику• 19 декабря 2020
Что бы Вы добавили на мою елку?
Чего- то не хватает, как по мне .. нужен совет
ДА да да• 19 декабря 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
скучная шаблонная ёла, души в ней не хватает, истории семейной

младокошкина• 19 декабря 2020
Украшала похожую на заказ -добавьте шары(или что-то подобное) меньшим диаметром,в таких же тонах,это наполнит её,имхо,и внутри по веткам пропустите гирлянду типа конский хвост))
Королева Сарказма• 19 декабря 2020
Немного детства бы добавила. Мы с сыном наряжаем, душевно получается, пусть и не идеально.
Живчик-счастливчик• 19 декабря 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну какая мишура
зачем этот мусор совковый? Вы хоть на одной ёлке в Америке или Европе видели эту убогую мишуру??
В Америке и Европе сало едят, борщ варят, детей до пенсии няньчат?
Живчик-счастливчик• 19 декабря 2020
Ответ дляНовопоштинская
Мы не в Америке и не в Европе.
Мы в Украине, не надо нам чужих традиций, у нас свои есть.

Живчик-счастливчик• 19 декабря 2020
Ответ дляMasja
Моя и не должна вас впечатлять) она должна впечатлять меня и мою семью)
У каждого своё видение на впечатление, для нас сказка во всем и везде, для этого не нужно мне елку из моего детства приносить, я волшебство и сказку могу создать и из современных игрушек!
Человек высказал свое мнение, форум для этого и существует, зачем хамить в ответ?
13чудоСВЕТА• 19 декабря 2020
Мне очень нравится. Я всегда украшаю 1-2 цветами. Обычно красный с серебром или синий с серебром. В этом году красным нельзя (как выше советовали). Синий надоел. Тоже хочу всю золотую сделать.
Мишуру никогда не вешаю.
Я работаю с детками. В позапрошлом году сказала, мол принесите по 1-2 игрушки, какие вам нравятся и украсим елочку. Так вот сколько елка стояла, столько у меня глаз дергался от этого разноцвета.
Мишуру никогда не вешаю.
13чудоСВЕТА• 19 декабря 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вот моя
На любителя...
вроде как и не плохо, но настолько все несовместимое.
Репетиторша• 19 декабря 2020
Девочки, а посмотрите и мою пожалуйста. Первая искусственная в этом году, хочу поехать ещё что-то докупить на неё. Что?? Только не в красном цвете ))
Игрушки там чуть есть, но они сливаются и не особо видно
Контрольница• 19 декабря 2020
скучная елка. нет в ней души. как попытка сделать по модному, стильно. а по факту не интересная.
Красота неземная• 19 декабря 2020
Вот честно,так уже поднадоели эти как клонированные ёлки...Вот смотришь,вроде постоянно одна и та же мелькает....Фантазии что-ли нет украсить по своему?Мне даже кажется,что и расположение игрушек у всех одинаковое
Ёлка унылая,нет в ней никакого праздника
Контрольница• 19 декабря 2020
Ответ дляРепетиторша
сменить елку на зеленую. не нравится совершенно.
Контрольница• 19 декабря 2020
Ответ дляКрасота неземная
мою елку украшают дети полностью - я только гирлянду накручиваю. они не вымеряют расстояния, не ищут удачную цветовую гамму - а тут ..как формула в математике елка.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 декабря 2020
Ответ дляРепетиторша
Синие шары нужны поярче сюда
Хачапууури• 19 декабря 2020
Ответ дляКонтрольница
У нас тоже украшают дети на свой вкус. Может она для кого-то и шаблонно-красивая, не в выдержанной цветовой гамме и т.д., НО она полна жизни и эмоций моих деток. И на ней есть всё: и конфеты, и шишки, и машики, и куклы, и игрушки, и дождик, и ёлочные игрушки из СССР и современные. Обожаю эту суету своих деток вокруг ёлки. Эмоции счастья без линеек и шаблонов.
Улучшанский-Ухудшанский• 19 декабря 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
В этом году это тренд?
Я смотрю гномы стали популярными
Я своих вчера получила 🎉 я в восторге просто
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Тут не было хамства. объяснили спокойными словами
Ответ дляРепетиторша
Как по мне, шикарно ! Ничего не надо
Душка-свекровь)))• 19 декабря 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну какая мишура
Скажу вам ласково- шлепайте мимо во всякими америками и европами. Мы со своими традициями, которые обожаем.
Барабан для взрослых• 19 декабря 2020
Я бы добавила ярких игрушек в интересных формах. И не понятно есть ли гирлянда?
СиренаФеоктистовна• 19 декабря 2020
в єтом году у всех одинаковіе єти литіе елки и желтіе игрушки? или это один человек фото постит?