побольшомусекретику• 19 декабря 2020
Что бы Вы добавили на мою елку?
Чего- то не хватает, как по мне .. нужен совет
ЗлойанОним• 19 декабря 2020
Бусы тонкие серебряные подойдут. Она у вас грустная какая-то. В ней жизни нет. И верхушки.)
Просто Филя• 19 декабря 2020
У мене теж є корівка на ялинці)Я минулого року придбала корівку і конячку. Корівку знайшла, а конячку знайти не можу
Даха-сваха• 19 декабря 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну какая мишура
зачем этот мусор совковый? Вы хоть на одной ёлке в Америке или Европе видели эту убогую мишуру??
а зачем равняться на то, что в Америке или Европе..Это что единственно-правильно и иного не имеет права быть?
А если кому-то нравится мишура и дождик на ёлке, так шо? И ничего оно не убого. Если кому-то нравится - имеет право украшать свою ёлку, не так, как где-то модно в Америке, а так, как нравится.
Интимная• 19 декабря 2020
Яркости.
Добавьте красного синего, оранжевого ... Совсем все будет по другому
Нифига_ни_ни• 19 декабря 2020
Ответ дляНовопоштинская
Гирлянды, дождика, бусов, бус, как правильно?
Бусиков))
Я бы нацепила все, что есть, я люблю не стильную ёлку, а домашнюю уютную
Даха-сваха• 19 декабря 2020
Мне не хватает верхушки, огоньков и ещё каких-то украшений..ну типа бус что ли.
Мать драконов• 19 декабря 2020
Ответ дляБаба_Воля
Домашности :(
Вариант для офиса, магазина, на ресепшн в спортклубе...
Мне не нравится ничего на ёлке
Да, она как зонтик, который раскрыли одним движением, а через месяц соберут до следующей зимы.
Безжизненный пластиковый конус.
ЭтаваНиМожетБыть• 19 декабря 2020
Ответ дляНовопоштинская
Мы не в Америке и не в Европе.
Мы в Украине, не надо нам чужих традиций, у нас свои есть.
Мать драконов• 19 декабря 2020
Как для этой формы веток - шары велики. Вы же видите, елка покатая, тут лучше шишечки-сосульки для гармонии.
И контраста не хватает.
Но даже просто +гирлянда уже будет лучше.
И контраста не хватает.
Кто крайний?• 19 декабря 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Гирлянды конский хвост и гномов с Юска
Аааааа!!! Опять эти гномы(
Кто крайний?• 19 декабря 2020
Не понимаю современных вкусов( Раньше елка была праздником, сказкой....А сейчас - предмет интерьера ( Извините(
Кто крайний?• 19 декабря 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Прикрашання ялинки - це не наша традиція, а завезена нам з Європи. Тадададааам... Сюрприз
Так давненько завезенная) Дидухов уже никто не может помнить.
Ответ дляКто крайний?
Почему? И сейчас сказка
Мы вечером садимся у ёлки и чай пьём) ребёнок там вообще лежит с книгой или планшетом)
Огоньки горят, сосульки, шишки, оленей рассматриваем)
Кто крайний?• 19 декабря 2020
Ответ дляMasja
Почему? И сейчас сказка
Я не понимаю таких елок.Ну на площадь еще можно (побольше,но идея таже),в офис,как тут писали.
У меня в детстве на елке было гнездо из дождика,вокруг которого сидела семья сов,разные деды морозы снегурочки,мультяшные герои,мишки,зверушки разные,белочки...Включишь гирлянду - и волшебный зимний лес оживает) Каждый живет на своей веточке)
Сейчас пытаюсь собрать похожее) Для меня елочные игрушки дороговаты,в год по паре новых фигурок покупаю.
Шары,сосульки и подобное не понимаю.Красиво,но не душевно.
Вашу видела.Не впечатляет совсем.
Ответ дляКто крайний?
Вашу видела.Не впечатляет совсем.
Моя и не должна вас впечатлять) она должна впечатлять меня и мою семью)
У каждого своё видение на впечатление, для нас сказка во всем и везде, для этого не нужно мне елку из моего детства приносить, я волшебство и сказку могу создать и из современных игрушек!
Кто крайний?• 19 декабря 2020
Ответ дляMasja
Ваша просто такого же типа, как и у Автора)
Кто крайний?• 19 декабря 2020
Ответ дляMasja
Я ж не говорю,что игрушки раритетные скупаю)
Ответ дляКто крайний?
Я поняла отчем вы писали) вам нравятся игрушки из детства)
Но если такую елку ставят дома, не значит что нет чуда, сказки, волшебства! Для детей это все есть! Уметь создать сказку можно из чего угодно, главное уметь это сделать!