Я такое• 19 декабря 2020

Что подарить женщине 40 лет?

Нужно бюджетно, в пределах 300 гривен. Всякие вот эти боксы... сладкое не ест, чашек этих куча. Всякая банальщина... любит крема для глаз, но до 300 гривен будут средние и как-то мелко(
Ло Шарик• 19 декабря 2020
Ещё вариант дорожная косметичка органайзер с крючком. Туда и щётки зубные с пастой, и дезик, и косметика, и шампуни все можно сложить. Когда на отдыхе и не хочется раскладывать, то я на двери вешают и все под рукой и места не занимает.

автор Я такое • 19 декабря 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Автор, я Вам как тётя 40 лет и которой вечно пытаются подарить всякую ерунду за 300 грн, советую подарить или орхидею или бутылку просекко. А лучше всего скооперироваться с кем-то и подарить нормальную сумму денег или подарок
Та я понимаю, шо ерунда. Но дочь хочет подарок маме парня сделать, она многим помогала, дочке 17. Мои не берёт, говорит, хочет сама.