Ждушечка• 19 декабря 2020
не могу найти работу .
все что я умею это знаю английский и пользоваться компьютером
люблю учить английский но вообще не могу найти себе взрослых для обучения (((((
Кому там слова не давали• 19 декабря 2020
Идите репетитором,переводчиком,секретарем,менеджером по международным перевозкам .
миссАрфография• 19 декабря 2020
Я полгода ищу работу, правда не очень активно, но предложений по моей специальности и нет.
3@йk@• 19 декабря 2020
Корпоративный секретарь , буквально вчера а дела вакансию за 35 к в айтишной фирме
Мой завтрак• 19 декабря 2020
А у нас долго не могли найти сотрудников на производство. Согласны были взять даже без опыта. На рынке труда какой-то кризис для обеих сторон.
Неуловимый Джо• 19 декабря 2020
Ответ дляМой завтрак
Киев?