Тетя из министерства• 19 декабря 2020

"Страшные и толстые"девушки которых разводят.В шоке.Мотайте на ус!!!

Текста много, не поленитесь почитать.
Вот таких толстых доверчивых страшных и закомплексованных девушек ДУРЯТ!
Будьте начеку и не позволяйте.

Схема очень простая - зарабатывать на бабах. Быть альфонсом Будем изображать больного. В схеме необходимо, что бы у Вас была квартира - очень важно, что бы % отдачи был высокий.

1) Регистрируемся на ...сайтф знакомств

1.1) Работать будем исключительно через сайт на ПК. В пункте 4 станет понятно зачем.

2) Указываем любой возраст 18-65. Нам должно быть плевать сколько лет этой бабе.

3) Ставим реальное свое фото. пишем коротенькое описание. У меня было "Знаю чего хочу! Цель - создание семьи"

4) Скачиваем Auto-Liker и включаем его. Прога за нас ставит лайки. Что бы она работала - необходимо включить английский язык в Tinder´е. За пару часов прога соберет всех по близости. Желательно не отключать ее вообще. Новые анкеты появляются довольно часто.

5) Ждем жертву, которая сама напишет. Желательно стараться обрабатывать совсем страшных, толстых и тд. У них всегда проблемы с мужчинами и если им дать надежду - они будут готовы на все.
6.1) Заранее изучите ту болезнь, которую вы будете имитировать, что бы не выглядеть идиотом. Лично я изображал трижды ИНСУЛЬТ, а так же БАС.

Кстати, отрисовал справки, одна была справка из ГБ Царицыно, а вторая откуда-то с Тимирязевской. На справках было заключение, симптоматика и тд, подписи, печати - все как полагается. Короче, бумажки были красивые. Их нужно будет показывать для правдоподобия.

7) Баба включает режим заботы и предлагает приехать в гости. Да-да. Каждая третья точно так и сделает. Вы естественно чуть-чуть должны поломаться, мол не ловко и тд.
Теперь, когда она уже приехала - нужно быть джентельменом. Всячески стараться понравится девушке не смотря на "свое состояние". Лично я заранее в супермаркете покупал по акции Бутылку вина, рыбу и всякие фрукты + цветы. Сам готовил несмотря на "боль" и как мне "тяжело". Говорил, что она первый человек кто приехал ко мне и что обязательно на ней женюсь.

9) Когда баба уже расстаяла - будьте, готовы, что Вам придется еще и хорошенько трахнуть ее, без этого никак. Лично мне пришлось трахать толстую бабу, потому что она уже откровенно лезла, но деньги есть деньги, хуле...

Говорил в процессе общения, мол сейчас у меня цель вылечится и для этого нужна поездка в Ереван. Там, мол дешевле сделать курс итд. Она обычно спрашивает сколько я говорил, что у меня накопилось порядка 70к, а еще надо около 100. Из 4 девушек 2 помогли финансово полностью, 1 дала половину, а другая 22к + ожидаю от нее еще. Все деньги брал наличкой
Что-то не спится• 19 декабря 2020
Ответ дляNo problems
из мужа? тянуть? и как?
и из мужа, и из любовника. поиском на советчице воспользуйтесь.

No problems• 19 декабря 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Не видели, потому что для вас тянуть - норма жизни. И когда такие темы, которые даже сегодня вон в топе висят, вы читаете - даже не понимаете, что они именно про это)
откуда вы про меня что-либо знаете? попали пальцем в небо. как раз наоборот, тот, кто тянет, обязательно заинтересуется новыми методами. а тот кто не тянет, не понимает, что топовые темы именно про это.

про тянуть я в другом месте интересный развод читала. рассказывает продавец. приходит девушка с мужчиной покупать вечернее платье за 2 тыс дол. он платит. на следующий день девушка приходит с другим мужчиной покупать вечернее платье, выбирает такое же точно, мужчина платит. на третий день девушка приходит одна и возвращает платье, 2 тыс дол кладет в сумочку.

но это не про мужа и не здесь.
Очень-очень• 19 декабря 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Как меня могут напрягать такие параметры в 38 лет? Найдите зацепку, что не так

Всего хорошего))
Благоуханочка• 19 декабря 2020
Ответ дляОчень-очень

Всего хорошего))
И вам не кашлять
Кондуктор трамвая• 19 декабря 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
К чему этот скрин темы?

Я имею ввиду то, что женщины с мозгами все эти стандартные темы развода моментально раскусывают и не ведутся.
Если она прям одичала без внимания и готова бросаться на абы кого - это еденичный случай.
так речь о том, что не все грубо работают, тщательно собирают информацию о жертве, но бывают где-то что-то упускают, например влиятельных родственников покойных родителей, вот тогда уже разрабатывают по полной мошенников)
ЯблокоРаздора• 19 декабря 2020
Ответ дляNo problems
сотни других?
так хоть просветите нас чтоб мы не попались
Схема может быть любой, но если она заканчивается тем, что вы даете мужику деньги это на 100% обман, вот и все.
Чудо в декрете• 19 декабря 2020
Ответ дляОчень-очень
На днях я написала в какой-то теме что изначально люблю себя, а не кого-то. Не привязываюсь ни к кому.

Мне написали что у меня нарушен гормональный фон. Настоящие женщины не такие бездушные как я. И лайкали этот пост советчицы))
Даже было сказано что я инвалид моральный, как-то так...
Ага, только моральному инвалиду настолько удобней жить в нашем несовершенном мире, что я бы с удовольствием у них поучиламь:)
Благоуханочка• 19 декабря 2020
Ответ дляПослушная
Одно простое правило поможет избежать таких ситуаций.
Мужчина, который просит денег - помоечник, и от него надо держаться подальше.
Прості речі рятують життя
А он не просил
Женщины сами спешат помочь
Послушная• 19 декабря 2020
Ответ дляБлагоуханочка
А он не просил
Женщины сами спешат помочь
Понятно, что фразы «дай денег» не было. Но вот эти намеки про здоровье или проблемы с бизнесом - очевидные подводки к теме

Миззери• 19 декабря 2020
Ответ дляПокращена
Мне кажется, чувак фантазер. Ни одна женщина на такое не клюнет
Куча клюнет, не сомневаюсь.
У нас женщины очень жалостливые
Миззери• 19 декабря 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
+100500
Да и зачемчем ей сайт знакомств, как минимум?
Ну что значит есть деньги? Он не про миллионерш, 30 000 это сумма вполне обычная, если у девушки нет семьи и она живёт одна то скорей всего накопила даже с небольшой зп.
Если грамотно делать и подключить НЛП и если он симпатичный от думаю раскручивает на ура
Миззери• 19 декабря 2020
Ответ дляПослушная
Прості речі рятують життя
Так он и не просит, сами предлагают.
Он ещё думаю и спектакль разыгрывает с ’ ты оскорбляешь меня предлагая деньги, я же мужчина!’
Я_готова_ко_второму• 19 декабря 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Конечно) все черно белое в этом мире, никаких полутонов. меня тяжело развести, раскусываю сразу. А на Шри-Ланке поддалась хз чему и потратила в саду специй 500 долларов на странные снадобья, которые по прилёту в Украину выкинула в мусор. Есть народная мудрость, и на старуху бывает проруха

Скрин к вашим словам сама придумала. Не сама, для меня 1000 долларов это печаль.
Я не говорю, что все чёрное и белое.
Просто то что написал автор темы - детский сад, а не развод.
Я_готова_ко_второму• 19 декабря 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
нет, это все с одной оперы. Только те женщины ведутся на развод, которые считают что пополамщик это нормально.
Та с одной оперы, но можно вывести в отдельную тему
Я_готова_ко_второму• 19 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Я и не спорю, что с 30 штук можно что-то там накопить. Но когда человек копии деньги - он не так уж просто и расстается с ними.
На такие истории, как написал автор, ведутся на такие истории, какие-то глупейшие дамы...
Тектоническая расческа.• 19 декабря 2020
у меня знакомую так на 100 тыс.у.е. развнели
Как_б_не_так• 19 декабря 2020
По мотивам сериала Казанова.
Почему нет, если человек наделен артистизмом, аферизмом и цинизмом)
Уточка• 19 декабря 2020
Ответ дляЧто-то не спится
бедолага)
Бедолага не бедолага. Но видать копеечку имеет с женщин. Раз там сидит. Одна пошлет, а другая пожалеет.
Кондуктор трамвая• 19 декабря 2020
Ответ дляКак_б_не_так
По мотивам сериала Казанова.
наоборот, это сериал по некоторым фактам уголовного дела

Луноходик_Ик• 19 декабря 2020
Так любую можно окрутить. Зависит от уровня мошенника.
А_Шо_Такое• 19 декабря 2020
Ответ дляОчень-очень

Так Вы забили тут большинство какое .
А_Шо_Такое• 19 декабря 2020
Ответ дляПослушная
По Печерску тоже ходит такое чудо. Как-то просил денег на билет в Нежин лет 6 назад - до сих пор не насобирал. Пристает только к девушкам. Ещё придумал такой подкат - специально сзади наступает на ногу, девушка оступается, а он типа придерживает ее за плечи, заботится, ещё и приговаривает «тихо-тихо, осторожно». Так входит в контакт, а потом начинает клянчить. Со мной он тоже такое проделал, придержал за плечи, я обернулась и говорю с улыбкой: «руки убрал, быстро!». Он ушёл со словами «больная какая-то»))). Последний раз осенью видела его, сидела на скамейке - появляется, меня увидел, обернулся по сторонам и направляется ко мне. Подошёл и услышал «идите мимо, я вас помню».
Кстати, девушки! Если к вам на Печерске будет приставать мужик с очень красным лицом - знайте, он годами выпрашивает деньги у доверчивых людей
Ещё бабка ходит но чистая такая
А_Шо_Такое• 19 декабря 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
К чему этот скрин темы?

Фигня разные попадаются барышни .
Покращена• 19 декабря 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Каааак?
Тектоническая расческа.• 20 декабря 2020
Ответ дляПокращена
Каааак?
Да так, злая закомплексованная тетка 50 лет , поверила в любовь к себе хлопца 25 лет , ну а дальше по схеме. Продала квартиру и отдала ему на бизнес. Благо что квартира не первая и не последняя. Так уже год прошел и она верит, что он вернется, просто сейчас у него что там не получается. Сколько раз ей пытались сказать, что это развод, психует и орет, его защищает. Короче хороший секс и психологический развод делают свое дело.